я просто много об этомм читал пишут разное
в основном пишут о землетрясениях и повышенной
солнечной активности
но вчера прочитал что будет великий квантовый
переход и что произойдет это так
быстро что некто не заметит
вот по сути и сам вопрос
что такое квантовый переход?? ?
стоит ли его боятся?
Интернет
как вы считаете что будет 21.12.12?
Будет тоже, что и 12.12.2012
То, что мы живем в уникальное время это неоспоримо !!!Смена эр. Естественно это повлечет катаклизмы и изменения не только в планетарном масштабе, а и галактическом, но это не говорит о том что мы его можем застать.
Т. е. не стоит озвучивать конкретные даты, если Вы хоть чуть чуть напрягетесь, то поймете что они просто не совпадут с реальными по причине насильной смены календаря и при том не однократно.
Тому кто это придумал нужно памятник поставить, или расстрелять. Это ж надо так людей напугать
Вассерман вроде никуда не собирается, так что сидите тоже спокойно.
Денис Кашковский
И ведь много людей уже сходит с ума, и сколько ещё заболеет.
один наркома ляпнул, и все теперь повторяют, и ты тоже наркоман и веришь, тогда набирай кредитов
пятница будет
Просто проснешься не в 3х измерениях, а в 4х, охереешь от увиденного в зеркале себя любимого, сердечко не выдержит и случится конец света (для тебя)
Александр Мамзолов
а ты уверен что мы сможем видеть себя в 4 том или как там измерении
Я уверена, что 21 декабря 2012 г. пройдёт как рядовой день. А что такое квантовый переход мне тоже хотелось бы знать. Я лично об этом не читала. Спросить надо у физиков.
Пятница и обычный день=)
Лично у меня на даче будет праздник, шашлычков пожарим, пивасиком затаримся, вообщем отметим предстоящие выходные )))
Ах да, чуть не забыл, еще травы покурим, так интереснее будет наблюдать за концом... ну или НЕ концом света )))
Александр Мамзолов
а сам то боишся так как не знаешь что там за гранью смерти
Почти уверен, что пятница и ничего больше
Парад, планет - предсказывают, шоле.. .
из за него вроде, будут происходить беды...