Интернет
люди что ето за фигня долго нас еще будут пугать. тперь конец света будет 21 мая начнется в 6 утра во как ну и как вам
Вот именно-фигня !
Пережившим перестройку, ускорение, демократизацию, приватизацию, деноминацию, две российских революции, дефолт и бояться какого-то "конца света"???)))))))))
Ты где такую хрень вычитала ?
меньше сиди в инете иди в парк с семьей погуляй может мозги проветрятся и не надо читать разную дурь укуренную и писать не по теме= здесь проблемы с инетом обсуждаются а не бредни сумасшедших
Долго еще люди будут верить во всякую хрень? Долго. Потому и будут пугать еще долго.
Если ты думаешь об этом значит с тобой что-то не то.
Так это хорошо. С утреца все великие дела начинаются
Неправду сказали! Не в 6 утра, а в 5-59. Боисси????
Знают, когда, спросите не у ламеров, а у астрономов. Полюса Земли смещались уже 4 раза, каждые 3600 лет.
Ты чего, у меня же днюха в этот день, когда же бухать ?
мама говорит что конец света ещё в 2000 году обещали. собаки лают ветер носит)))
Никто не знаеть когда наступит конец света даже пророки не знали !!!
Наконец то! ! Жалко я в это время сплю. Благо что не у всех будет 6 утра. Можно будет посмотреть как он надвигается. Часовые пояса....
ну откуда мы знаем начнётся этот конец света, может учёные ошибаются
Никто не знает ни дня, ни часа, а конец света сколько люди живут, столько и предсказывают, но когда-то он будет, 100%!
а ты не пугайся)))