Интернет

какая программа лучше Mozilla или Internet Explorer?

не буду хвалить Мозилу, т. к. пользуюсь Opera... однако "ослик! - это вааащеееее вздор!
Дмитрий Сердюк
Лучший ответ
забудьте про эксплоер!! ! раз и навсегда
Анатолий Артюх
Mozilla конечно
Мазилла тут на днях была снова признана самым дырявым браузером. http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/11/10/369242 вот тут подробности. Поэтому мне кажется, что вопрос отпадает уже-). Эксплорер с этой точки зрения, по последним тестам, на 54% лучше остальных браузеров. Но даже если отбросить в сторону безопасность (хотя меня, к примеру, волнует судьба моих паролей на всех ящиках и карт, которыми я плачу в инете) , то мне восьмой эксплорер в принципе нравится больше других браузеров - вопрос комфортности. Хочу - настроила режим ИнПрайвит, чтобы никто не видел, куда я хожу и на каких сайтах бываю (не порно-))). Хочу - подстроила весь свой инет под себя (всегда в окошке погода, курсы валют, есть переводчик и тд).
[]
[Miras ]
Понятное дело что firefox тут и обсуждать нечего.
Mozilla. Мне тоже больше нравится. Хотя и Опера хороша.
Конечно Mozilla,ею многие пользуются, а опера так себе
Вова Колупаев
mozilla быстрее страницы открывает.
Мозилла!
Быстрее и удобнее!

Опера тоже хороша!
Роман Скоров
Mozilla.
что одно, что другое браузеры называются, а не программы) ) канешнож Лиса лучше, но я как и большенство предпочитаю Оперу
Архат Газизов
Это не программы а браузеры
Internet Explorer - отстой!
Mozilla - класс!
Лучше всего Opera
ясное дело, что мозила.
А как по мне, то ещё лучше-Опера.
internet explorer - это такая штука спомощью которой можно скачать оперу или мозилу) мозила всяко лучше, хотя сам пользуюсь оперой
мозила лучше !!!а чем мозила лучше опера
internet explorer - это не программа) это вшитый в винду дырявый шпионский модуль :) устанавливайте фаерфокс :)
Иван Падчин
Конечно Mozilla
Mustafa Avc?
мозила. но опера мне больше нравится
Internet Explorer, это такая программа, позволяющая скачать Mozilla Firefox,
а лиса - браузер
опера)
опера лучше. а между этими конечно мазила
Safari ещё лучше !
Самая лучшая - Опера!! !
А из предложенных вариантов-Мозилла.
опера круче всех такочто советую оперу