Интернет

А вы знаете что Касперский пропускает Закриптованых троянов?

да, поэтому я сижу на нод 32
Акжан Кошкарбаев
Лучший ответ
Еще - каждая антивирусная компания занимается производством вирусов. Касперский - первый среди них.
он пропускает много всякой дряни как и все другие, почитай рейтинг антивирусных программ, на каком он месте?
A_
Andrey _
Знаем! Это ведь русский антивирус поэтому я им не пользуюсь!
AVAST в 100 раз лучше! +бесплатный Стоит на третьем месте в рейтинге лучших антивирусов!
А Каспер на шестом! Первый Dr.Web
Люблю светлых идиотов
1 закриптованый это значит зашиврованный т. е. изначально невозможно или затруднительно восстановить первоначальный смысл типа что б враги не догадались и в зависимоти от шифра будет разная степеь раскрытия от 0 тогда вирус будет не виден до 100 вырус вычищен по возможности
P.S. к первой части если такие умные пишите резюме (в лабораторию касперского) и прикладывайте СВОИ работы господа говнометали и ждите ответа :)
2 есть т. н. эвристический анализ анализ возможных и похожих угроз скриптов и прочих по типу что похоже на болт является скорее всего болтом т. е. если тело совпадает с вирусами то там скорее всего вирус ...причем делается анализ по старым наработкам ...
P.S. просто спроси у своего препода по математике ...
3 антивир не защищает от ДЫР в системе и софте в ХР нашли вроде от 100 - 4000 дыр :) критических ил потенциально опасных не говоря уже о том что дыра может появиться в результате связки ОС + Браузер или ОС + Торрент
P.S. Нах бронированные ворота и суперсигнализация на 1,5 либона баксов если вокруг гнилой забор ?

P.S.S.
Не стреляйте в пианиста он играет как умеет а другого взять неоткуда
Slavic Brynzov
пох
Пример, пожалуйста!
для госучреждения закупили флешки на таможне, и они уже заряженные вирусом на фирме производителе
Ozals Yswat
После того как касперского посетили Путин я окончательно перестал доверять ему. Хотя не это стало решающим фактором - а то что он просто слепой....
нод нод нод и еще раз нод, но если кмп мощный то ставить на симантик это 98процов, а 100 эот просто нереально и кто так говорит то сразу закрывайте этот сайт
Сергей Грошев
неа ( да полюбому он за всем не сможет уследить вирусов с каждым днем все больше и больше
впервые слышу. хорошо что у меня DR.WEB)))
знаю. но каждый зарабатывает как может...