Интернет
люди знающие, помогите! у меня стоит касперский, но некоторые вирусы не удаляет, возможно только пропускать. как быть?
Это могут быть и не вирусы. У Каспера есть такие моменты когда он видит ключики к прогам как вирус. Это болезнь всех антивирусов. Если хочь удостовериться на все сто, то скачай Утилиту ДоктоВеб и просконируй ней комп. Если она не удолит, а закинит в карантин, то в ручную с карантина удалиш.
Касперский один из самых мощных антивирусов. Возможно вы неправильно его настроили или пользуетесь. Можете попробывать отключать его на время и сканировать систему бесплатным drweb
удали вручную
Антон Французов
не получается!
Скорее всего то не вирусы а потонциально опасное ПО или подозрительный процесс (каспер не любит если кто то кроме него начинает шариться по реестру и считает это опасным процессом) вирусню он удаляет хорошо, если лечить не может то не церемонясь удаляет)) )
Чтобы удалить вручную-откройе диспетчер задач Ctrl+Alt+Del и остановите процесс в котором есть что то подозрительное, и можете теперь удалять
для этого скачай Dr.Web Cureit и полечи http://www.freedrweb.com/
Может это и не вирусы вовсе?
Второй год пользуюсь лицензионным KIS 2009. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Проблем пока нет
KIS 2009 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете.
Удаляй в ручную смотри где сидят и удаляй
Ставь НОД 32 и не парься!