Интернет

Может ли Касперский пропускать вирусы?

Бывает глючит ноутбук (к примеру подвисает или проблемы с воспроизведением видео на ю тубе). То ли дело в вирусах, то ли в железе. Сканировал каспера, угроз не нашел. Может ли Каспер пропускать вообще вирусы?
Тимур Ганиев
Да, может, как и любой антивирус, если не делать обновления и/или встретится вирус нового типа, который он не знает. У меня был подобный случай, когда попался новый вирус на флешке, но через пару дней и обновления, касперский его опознал.
Владимир Грицай
Лучший ответ
Конечно, но редко... 100% защиты ни один антивирусник не даёт, но каспер лучший
Евгений Туфар
Может.
В.
Владимир .
Он только этим и занимается. Что пропускает.
Может. Мы на работе даже письмо послали с исходным текстом вируса и объяснениями Было долгое молчание, но они свои костыли починили.
у меня каспер все палит, главное настроить его. вот уже примерно 3-4 года все ок
Сергей Хотяшов
Пропускать может любой антивирус, т. к. базы пополняются медленнее, чем появляются новые вирусы, что вполне логично. Но причину надо устанавливать индивидуально, не факт, что дело в вирусах.
Коля Ян
Может.
Дело и не в них может
Может, если закончился срок лицензии
Yaroslav Korman
Уважаемый пользователь! Если подозреваете заражение ПК воспользуйтесь утилитой Kaspersky Virus Removal Tool http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool?form=1 Как пользоваться утилитой описано в этой статье http://support.kaspersky.ru/11172#block1 Так же Вы можете обратиться на офф форум Лаборатории Касперского для проверки ПК на наличие заражения http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1698 Сообщите о результате.
Юра Юркин
На каждый вирус - есть свой антивирус. Так и в обратном порядке!
если видео подвисает попробуй переустановить браузер. у меня было такое. переустановил теперь все хорошо
M@r@t *****
может и пропускает, а тормозит комп из за каспера и софта от маил ру
Тёмыч .....