Интернет

Срочно нужна помщь, плиз!!! При попытке загрузить книгу, Касперский показал вирус, потом комп завис, при повторном включ

включении на экран вышел примерно следующий текст: "Ваш компьютер заблокирован за распространие и просмотр педофилии ( отродясь такого у нас не было), вы должны заплатить штраф 400 рублей на номер 8-989-752-0728. Если вы выключите компьютер, все данные заблокируются" Что делать, ребята, помогите, кто может!
ловушка ...есть у мя не мое изобретение да умный чел подогнал... И так начнем. Что же делать когда не реально никуда нажимать? На любой вопрос есть всегда ответ. Так вот. Загружаемся в наш любимый компьютер, т. е. запускаем windows не смотря на то что там стоит баннер. Загрузились. Смотрим он все еще там))) не беспокойтесь скоро его не будет)))). Теперь узнаем как зовуть эту программу (банер) в нашем комьютере. Для этого не переставая жмем-ctrl alt delete-это для тех кто вообще не может запустить диспетчер, а для тех кто может достаточно и одного раза. После мы видим что мигает какое-то окошко-это диспетчар задач (taskmgr).Оттуда читаем название этой программы. У кого не получаеться такой комбинацией могут попробывать прочитать через- alt tab.После того как узнали перезагружаемся и нажимаем перед запуском f8.Запускаем виндоус чз безопасный режим с поддержкой командной строки (CMD).Когда загрузились набираем в окошке---regedit(наш любимый реестр). После видно что появилось окошко. В этой окошке заходим во вкладку "правка" после "найти".далее вводим имя злощастного банера и нажимаем "найти далее".После того как наш реестр найдет ваш баннер два раза щелкните по выделенному и увидите ссылку-адрес нашего банера. Нажмите на "отмена" и удалите то куда вы заходили. попробуйте еще так сделать несколько раз пока реест не найдет все ссылки на банер. После в ком. строке вводим explorer(это рабочий стол нашего виндоуса) и ищем по ссылке, которую вы запомнили, наш банер. Или просто находим ее через "поиск".Нашли? Теперь удаляем этот вирус. Перезагружаемся. И радуемся
Жек@