1. Потому что это так.
2. С какого хуя ты против национального продукта?
3. В отличие от "Лада-Жигули", которые не продаются ни в одном автосалоне, Каспер продаётся в любом компьютерном магазине США и Европы.
4. И это реально - лучший антивирус.
Пы. Сы. Вот тем всем ебанатам, у которых много жрёт - на Виндовз 7 Антивирус Касперского 10 занимает 24 мегабайта оперативной памяти. Кто не верит - открывает Диспетчер задач и ахуевает от увиденного.
Интернет
Почему все думают, что Касперский анти вирус самый лучший?
а почему все? ? я, например так не думаю, а значит не все))
наивные чукоты :-)
Не все. Я например так не думаю
Потому что он лучший. Но на самом деле так думают немногие )))
Может и не все так думают, но я думаю именно так. После нескольких, скаченных из интернета антивирусов, с помощью которых неоднократно ловила вирусную дрянь, плюнула на халяву, купила лицензионный Касперский и расставаться с ним не имею ни малейшего желания, удаляет любую гадость, теперь каждый год покупаю продлёнку.
что такое антивирус?
Не просто думают, проводят тесты антивирусов и на основе этих тестов делают выводы .Можно посмотреть тут: http://www.anti-malware.ru/taxonomy/term/289
Более того, Касперский считает, что он в системе самый главный и не дай бог сторонние програмисты так не считают.. . Синие экраны смерти это небольшая шалость. Касперский для тех кто ценит мнимую безопасность выше стабильности и работоспособности системы.
многие, но не все, думают что каспер лучший т. к
- много жрет оперативы, типо работает
- глючит, типо работает
- раскрученный бренд
- отечественного "производства"
Но все это не делает его лучшим...
- много жрет оперативы, типо работает
- глючит, типо работает
- раскрученный бренд
- отечественного "производства"
Но все это не делает его лучшим...
А иначе бы и красть не стали
Я поражаюсь на предыдущие ответы, они его не ставили и вопят: "КАСПЕРСКИЙ ДРЯНЬ!!! 1111АДЫН11!". Пробовал нод32, аваст, нортон и скажу, что весь этот список дрянь полнейшая! Из всех этих на первое место поставлю нод32, более адекватный. Что касается касперского, то он действительно лучший, т. к. скорость обнаружения вируса гораздо больше чем у всех этих "антивирусов". Конечно соглашусь, что жрет оперативки много, но того стоит.
больше всех глючит - лучше всех делает вид что работает
он у половины населения стоит и не плохо комп защищат от виросов
Потому что ловит больше всех вирусов ...которые они же и пишут !!!
Я так не думаю... Он самы отстойный.. много хавает оперативы тупит... нифига не ищет... у меня аваст.. кулл