Интернет

Подскажите пожалуйста Какой самый лучший анти Вирус. И где скачать можно

Кстати, если здесь большинство скажет, что лучшими являются Kaspersky/Nod32/DrWeb, то на англоязычных сайтах я увидел немного другую картину:
Norton Antivirus 2011
Norton от Symantec является пионером в индустрии компьютерной безопасности издавна. Norton Antivirus 2011 улучшеная версия антивирусной программы, получившая множество наград. Norton постоянно работает над добавлением новых возможностей в свой антивирус, чтобы помочь вам защитить свой компьютер от вирусов и вредоносных кодов. Norton Antivirus самый лучший антивирус для настольных ПК, ноутбуков, и мобильных устройств. Он полностью протестирован для работы с различными операционными системами, а также совместим с последней версией ОС от Microsoft - Windows 7.
BitDefender Antivirus 2011
BitDefender предлагает наиболее рейтинговое антивирусное программное обеспечение для настольных компьютеров, ноутбуков, MAC'ов, мобильных устройств. BitDefender Antivirus 2011 является одиним из наиболее рекомендуемых программ для домашних компьютеров и малого бизнеса. Антивирус использует продвинутые технологические алгоритмы и методы выявления, блокирования угроз безопасности ещё до того, как они попытаются нанести вред вашему компьютеру. Он используется милионами пользователей во всем мире ещё и потому, что цена антивирусного ПО очень доступна.
Александр Майков
Лучший ответ
лучший антивирус это операционка на которой они не живут я про линукс ...ubuntu.ru можно скачать ))))
Oskon Apalakov
Лучший касперский но с ним гемора много с ключами. Я пользуюсь NOD32 http://antivirusov.net/index.php
eset nod 32 качать с шармена, шармен качать на shareman.tv
Bekbolat Saurbaev
Nod 32
у мя касперский незнаю почему у других много гемороя но у мя все в поряде!!

и гемора нет пишите на электронку отвечу как...
Urmat Toichubekov
Нортон 2010!