Интернет
Подскажите пожалуйста...Какой самый лучший антивирус?
Касперский 2011! Он не самый сильный в поиске вирусов, но если они активируются, он на 100% их поймает!
это самый популярный вопрос здесь, ищи в поиске вопросов и ответов
нет универсального, каждый со своими плюсами и минусами.. . можно пользоваться даже бесплатными, но регулярно обновлять и сканировать систему...
Лучших нет. Я выбрал, NORTON
Вопрос некорректен по своей сути сейчас обясню почему:
Вот есть автомобили что-бы обеспечить безопасность пасажирам производители встраивают ситемы безопастности это Ремни безопастности, подушки, сигнализации и др. средства но посмотрите аварии случаются постоянно и люди гибнут! Так в чем же проблема? Проблема кроется в том что не все хорошо водят автомобили и заботятся безопасностью дорожного движения!
Вот ваш вопрос будет выглядеть так: Какие ремни безопасности мне выбрать что-бы врезавжись в бетонную стену на скорости 200 км/час я не пострадала?
Суть в том что ни один антивирус даже самый лучший (хотя такой не существует в природе) не обеспечит вам 100% защиты! Ваша безопастность зависит только от вас!
Или вы спрашивайте врачей какая самая лучшая таблетка от всех болезней ?
UNIX'ы вот это хорошие антивирусы, и бесплатные в массе своей)
Вопрос-троллинг-холивар. Не считаете так?
По сабжу, KIS 9 устраивает.
Пока еще не создан такой антивирус, чтобы защищал от всех сразу вирусов.
аваст!
Мне нравиться аваст интернет секьюрити в дополнении с агава анти спай, хорошо работают вместе.
Есть платные есть бесплатные)) ) Из бесплатных - Avast
Касперский, но его потом удалить непросто и он много ресурсов берет! DR. WEB неплохой, но похуже
Лучших нет. У меня НОД-32