Интернет
зачем люди создают комп. вирусы??ведь теперь они даже денег не смогут за это получить....ненавижу этих тварей,а вы??
сами производители и создают вирусы в основном, а так есть хакеры которые создают вирусы, чисто поразвлекаться для себя. но все таки было бы неинтересно без них скажи ведь. Куда бы мы тратили время которое уходит на поиски ключей для антивируса, всяких хитрых способов продлить триал? Что бы тогда делал касперский? и я думаю что жить вообще было бы неинтересно, но это моя т. з
почему это не смогут? из-за денег и создают. почитай сколько людей не могут вконтакт зайти, какие-то СМС надо слать и т. д. .
вирус - способ зарабатывания денег. и создатели вирусов толковые ребята на самом деле.
Каждый повышает свою самооценку, как может. У меня нет этой проблемы, поэтому я к таким людям равнодушна.
существует мысль, что вирусы создают теже люди что и антивирусы. Иначе подумайте как такое может быть, сегодня появился новый вирус, а завтра на него уже антивирус)))? Бизнес это их (((((
из вредности, от неудовлетворённости жизнью, жажды власти и неуверенности в себе. и чуть-чуть из любопытства.)
Некоторые програмисты мстят за то что их выгнали с работы он создал вирус и пустил по компании в качестве мести!!!! Вот 1 пример!!!! 2 пример кто то хочет рисануться и создают вирусы!!!! что бы показать себя какие они крутые!!!!
мне тоже пофиг, у меня linux
не они о трояны получают, самый первый совет, не храни пороли в браузерах ,
но магу троянчика написать, и антивир не увидит
Некоторые из них приносят доход создателям. Например, рассылающие рекламу. Некоторые создаются под заказ для "устранения конкурентов". Некоторые используются в арсенале хакеров, поскольку свою разработку выявить сложнее.
А некоторые не приносят денег и создаются либо скучающими подростками, либо обиженными на весь мир "непризнанными гениями".
Ваш компьютер, видимо, заразился. Я Вам сочувствую!
А почему люди в лифтах гадят
Обожаю вирусы! Дрочу на них! Каждодневно блять!
Страдают ******!!!