40 Гигабит в секунду :)
Сигбритт Лотберг (Sigbritt Löthberg), мать шведской интернет-легенды Питера Лотберга, получила от сына в подарок широкополосное соединение. Любящий сын, правда, преследовал свои собственные цели: доказать, что волоконно-оптические сети могут быть рентабельными и сверхскоростными. Зато мама, которая до этого о компьютерах-то и не знала, теперь может одновременно просматривать 1500 телеканалов высокой чёткости или загрузить DVD за 2 секунды. Всё это, правда, достижимо лишь в теории, так как жёстких дисков, способных справиться с таким немыслимым «набегом» контента, не существует.
Интернет
какая самая быстрая скороть у интернета
Мля.. . у пипла сверху 600 миллиграмм.. . и год измеряется в МЕСЯСАХ.. .
где только такую траву берут, забористую?
Пока неограничено. . Измеряться может в Гигабитах. Так, что скорость пока точной не определили.
2 кБит/с
в Японии 140 мбит/с
по-моему 1,5 терабайта в секунду по оптиковолокну
Вроде оптоволокно до 100мб/c может я и ошибаюсь
все зависит от провайдера)
оптика волокно =) а для простых смертный 100 мегабит =)
Известно мне что самая большая скорость в интернете это 2терабайта ну какой это тариф не известно, не помню просто ну он очень дорогой там 18 тысяч в месяц платиш у меня скорость 600мг мне этого хватает и я плачу 3000 меся
Самая быстрая скорость есть у бабушки из штатов. У неё скорость равна 40 гб\сек. А скорость такая большая потомучто сын бабушки ген. директор компании которая является самой большой в производстве оптоволокна. А это как бы реклама.