юзай такую классную весчь как социальная инжинерия,
создаем аккаунт в аське с данными противоположными по полу жертве
и такой же аккаунт создаем на сайте "в контакте".
ну и дальше за пару часов или если не к спеху за пару дней разводим человека что бы он посетил нас в контакте а еще того лучше чтоб подружится, ну дык это чисто поцели, а достигая ее можно столько интересной информации о человеке узныть, особенно если мы подставной аккаунт ставим что мы подальше от жертвы живем то можно спрашивать жертву о чем угодно и человек будет рассказывать все что нам надо и не надо веря в то, что вы где то далеко и никто об этом не узнает.
а если вы немного знакомы с сайтостроением и программированием на php + фантазия и социальная инжинерия то вам в интернете все двери открыты :)
ведь даже во властных структурах то же работают люди такие же как и мы с вами, с такиме же слабостями так что невозможного в нашем мире нет главное придумать как это сделать :)
Интернет
знаю аську человека. Как найти его в контакте???
Нет никакой связи аськи и вконтакта
а кто сказал что данные везде одинаковые?
Если номер без описания пользователя, личных данных, то наберите этот номер в Гугле. Он даст список всех сайтов, где засветился этот номер. Дальше надо только проверить все данные с этих сайтов на наличие ссылки на Вконтакт.
набери в поиске людей номер аси, если у него на страничке этот номер, то должен контакт найти.
знаю номер квартиры человека, как найти улицу?
Спроси в аське. А вообще попробуй расширенный поиск вконтакте по людям. Не знаю есть или нет, но если есть, то только там