Интернет

Ваше отношение к Контакту? Я вот его НЕНАВИЖУ!!! ГАВНО!!!

Контакт - это бездарная копия Фэйсбука. Дуров тупейшим образом содрал американскую соц. сеть, даже цвет оформления не потрудился поменять. вобщем, все как у нас.
Тёма Бабушкин
Лучший ответ
Бред какой то? Что его ненавидить? По моему лучше уж действительно просто не уделять ему внимания Или он к тебе домой чтоли приходит, жить тебе мешает? Думаю нет. У меня к нему отношение - обычное, я воспринимаю его как нечто должное, нечто такое, что вытекает из следствия существования самого интернета как средства общения между людьми. Я допустим, там много людей нашел с которыми связи потерялись, но я не сижу там целыми сутками, так если что то надо с кем то может пообщаться просто или какую нибудь информацию нужную найти.
я его переношу лучше чем однокла$$ники, в которых наверное смс не просят за вход, все остальное платное!
Иван Левин
Да. . и именно поэтому так переживаешь что у тя украли 3 голоса и спам ещё повесили...
Artem Movsisyan
У меня пофигистическое отношение
просто контакт затягивает людей
они сидят там и сидят и сидят
ненавидешь-твое право) у каждого есть свое мнение
я тоже хотя зареган там
я с тобой
полностью согласен ГОВНО!!!!
=Bazyka=- Syper
Вот вам пример - люди на Гаити умирают от нехватки воды и пиши, а мы как вроде цивилизованные люди нет бы пожертвовать пару монет на благотворительность, мы оплачиваем услуги социальных сетей... Возьмём к примеру Одноклассники. Ру... .

- Регистрация платная
- Смайлы платные
- Оценки платные
- Включить или выключить какую-то функцию платно.

Я не удивлюсь, если скоро и за сообщения и за удаление аккаунта будем платить.. .

Лучше вернуться во времена когда все по ICQ пепеписывались.. .

Так что это все полное ФУФЛО....
хуйня полная)
Контакт норм. лучше некоторых, не будем показывать пальцем, соц сетей
Sh
Shakir