хоть и отрицаю свою интернетзависимость (как и все) , всё равно в мозгу признаю, что завишу. Понимаю, что плохо, но как избавиться? Тяжело.... Отношение к этому в семье... ну а кто к этому может хорошо относиться? Как ни крути, а частичное отстранение от нашего мира у каждого из за этого присутствует
Интернет штука полезная, но страшная)))
Интернет
Ваше отношение к интернету, к интернетзависимости, что по этому поводу думают в вашей семье???)))))))))))))))))))
А чё тут думать, грузить, качать надо! :)
Отношение к Интернету разумное. Комп должен быть всем по очереди, а много часов подряд сидеть вредно, хотя и увлекательно. Помимо виртуальной жизни есть и реальная, она от Интернет-зависимости спасает. Если такая зависимость существует.
Он не навязчив, не нравится - непользуйся!
нам сейчас очень нужен инет. много дел и задач перед нами стоит, и без инета не решить. телефон рарывается и в инете сижу. правда бесит иногда даже погулять не выйти. вот с 12 как проснулась и торчу тут, и легла в 4. самое противное из за ремонта провода обрезали и приходиться в коридоре сидеть пока спальню делаем.
Нет, интернетзависимостиью я уже давно переболел, просто общения не хватает наверно :)
Очень нужная вещь.
Мое - спокойное. Мне ИНЕТ помогает в работе. Без него никак. А вот муж бесит, когда как дебил бесцельно лазает по всяким помойкам. Дочку ругаю, когда ночами сидит в контакте, хотя понять могу - время сейчас такое, что с друзьями только там и общаешься в большинстве случаев...
интернет вещь хорошая и нужная! пользуемся всей семьей!
Мне .. говорили, просили, скандалили, обижались ...успокоились и отстали ...
о без интернета ни куда мы оба вечерами сидим в нём так что у нас тип топ. на консультации к врачам не нодо ходить всё тут. ну вобщем как я раньше жила без интернета?
ну вообще он затягивает.. . семья на это уже не обращает внимания а раньше тока и слышал.. . вот всё время за нетом.. . ничё не делаеш.. . а щас не так тянет да и забили всё!
Мама занимается делами, ая лазаю по сайтам!
Иногда злятся (потому-что сами не умеют))))))))))))))))
прикольный клип