Интернет

Объясните пожалуйста что такое аська? Чем отличается от поиска в контакте?

✔ICQ является централизованной службой мгновенного обмена сообщениями. Пользователь службы работает с программой-клиентом (т. н. называемым мессенджером), запускаемым на персональном компьютере (или даже мобильном телефоне!), соединённом с сетью Интернет. Мессенджер подключается к серверу. Через сервер осуществляется поиск и связь с другими клиентами, а обмен сообщениями между пользователями может осуществляться как через сервер так и без его участия.

Источник: Далееподробно►►
++++++++++++++++++++++++++++++++

✔Регистрация
Иван Гаген
Лучший ответ
ICQ программа типо чата, которая позволяет людям общаться и знакомиться в интернете. Именно так расшифровывается аббревиатура ISQ - I SEEK YOU, т. е. по-русски звучит: Я ИЩУ ТЕБЯ.
Ma'mur Jumaboyev
Аська это бесплатные смс, можно и с компа и с могильника пользоваться. Но у вашего "собеседника" тоже должна быть аська.
Rustambek Fozilov
это агент рамблера, как майл агент!
ICQ - это система обмена мнгновенными сообщениями... типа чат :) А вконтакте это социальная сеть...
http://ru.wikipedia.org/wiki/ICQ
Юра Шибецкий
Предназначение несколько иное. От контакта отличается тем, что - это отдельная программа, а не веб - сайт. Обмен моментальными сообщениями. Обычно у всех работает пока включен компьютер, т. е. специально заходить не надо.
аська зло, юзайте jabber
аська это интерне общение! она есть и на компе и на телефоне! и причём недорагое
icq-мгновенный обмен сообщениями, типа смс на компе, вконтакт - сайт, на котором встречаются старые друзья, аська может бытро перекидывать файлы, бытро сообщать информацию, ее можно установить на телефон, и делать тоже самое, вконтакт дает тебе возможность смотреть фотографии, рисовать на стенках и т. д. но главное, что аська - программа, а ВКонтакт - сайт
Альтернатива смс, практическе бесплатное с телефона и компа
общение без смущений и возмущений :D