Интернет
Объясните в крации как с торента качать?
Нужны ли какие-нибудь дополнительные проги и вобще в чем соль?:)
Да нужно скачать прогу "µTorrent 1.8.5" и с помощью нее качать
Поставь себе это,установи и скачивая магнет ссылку (обычно обозначенна словом"скачать")она запускается в этой проге и закачивает тебе файл (в это время раздавая его другим). На многих трекерах (торрент сайтах) нужно раздать хотяб треть того что закачал (для стимуляции раздачи)
1-1. Скачать торрент-клиент. Программа, наподобие Регет, еМуль и прочих загрузочных менеджеров, но только созданная для торрент-сетей. Рекомендую utorrent.
1-2. Установить торрент-клиента и настроить сеть (и если есть маршрутизатор - то и его) для работы в торрент-сетях.
2-1. Находим сайты торрент-треккеры.
2-2. Заходим на сайт-торрент-треккер (например, торрентс. ру)
2-3. Регистрируемся (бывает треккеры без регистрации, но там есть риск найти не очень хорошее ПО)
3-1. Входим под своим логин-паролем.
3-2. Ищем поиском что нам необходимо (например, вбиваем в поиск "мульт личости")
3-3. Торрент-треккер находит нам все похожие на искомую темы, а мы открываем нужную и скачиваем торрент-файл (это подобие ярлычка, но специальный файл для того, чтобы торрент-клиент мог найти и "узнать" / идентифицитровать необходимый нам контент в торрент-сети)
3-4. Торрент-клиент качает нужные нам файлы, указанные в торрент-файле в папку на нашем компьютере и после этого мы можем их открывать.
Но есть один важный пункт. На некоторых треккерах есть система рейтинг-оценки, при ппадении которой пользователь может лишиться возможности качать торренты. поэтому всегда нужно стараться ещё и находиться на раздаче уже скачанных файлов.
2-1. Находим сайты торрент-треккеры.
3-1. Входим под своим логин-паролем.