Интернет

Можно ли с торента качать на мобильный телефон? Есть ли аналогичная программа для смартфона?

http://www.best-nokia.net/soft/s9/inet2/433-httpconnect.ishimbay.net.html
Посмотри вот здесь .
Я думаю это то что тебе надо.
Андрей Мирошниченко
Лучший ответ
Вроде взрослый пацан, а чушь спрашиваешь.
http://dimonvideo.ru/symbian/9093 Програмка для закачки торрентов Bit Torrent это система, решающая главную задачу в системах обмена данными, то есть дающая ответ на вопрос: «У кого есть то, что мне нужно?» . И решает эту задачу она особым образом. Списки доступных для скачивания файлов хранятся в сети в виде ссылок. При этом каждая ссылка представляет собой отдельный файл с расширением *.torrent (так называемый торрент) . Пользователь, найдя ссылку-файл открывает ее и тем самым активи зирует скачивание соответствующего файла у конкретного лица, предлагающего его для загрузки. Особенность данного способа заключается в том, что для скачивания требуется специальная клиентская программа (BitTorrent или другая) и файл ссылки с расширением .torrent (помимо ссылки в нем содержится еще некоторая служебная информация) . В Bit Torrent вы не становитесь членом большой сети, в рамках которой идет обмен данными, вместо этого вы просто видите ссылки на нужные файлы и сможете скачать данный файл у его владельца напрямую. Основной недостаток BitTorrent то, что сложно найти файл с нужной ссылкой (нужный торрент) .

Обновление

Изменения в SymTorrent 1.50 от 05.03.2011:
- Версия подписана общим сертификатом (по аналогии с более ранними версиями) ;
- Во время установки появятся предупреждения ('Приложение из ненадёжного источника', 'Приложение не совместимо с телефоном', и т. д.) , но программе должна работать на всех устройствах Symbian, в том числе и с новыми устройствами Symbian ^3;
Новое в версии 1.50:
- Исправлено множество ошибок;
- Изменения в интерфейсе;
- Улучшен движок программы;

Язык: Английский
Регистрация: Бесплатно
Совместимость: S60v3, S60v5
Файл подписан А здесь SymTorrent (русская версия) - v.1.40 http://dimonvideo.ru/symbian/13832
Alexander Lesosibirskiy
Можно, но не на всех операторах.