Интернет
Пользуетесь ли вы городскими навигацианными программами в мобильных телефонах, вроде таких, как vsemobilen.ru..?
Пользуюсь, на мой взгляд лучшая программа для таких целей Garmin mobile XT, она идёт для всех мобильных платформ JAVA, Simbyan, Win mobile и т. д.
Пользуюсь обычным навигатором GARMIN с функцией роутинга
Я Москву знаю, как свою ладонь.
Да пользуюсь, классная вещь, всем советую
Я использую только две программы: ГОЛОВА - АВТОПИЛОТЫ: ДОМОЙ, БУХАТЬ, НА ПАРЫ и тд. И другая программа ГОЛОВА - ЭМУЛЯТОРЫ - АВТОПИЛОТ - ДОМОЙ! И мне этого хватает, а в случае чего включаю МОЗГ, правда он не всегда работает, поэтому работает через ГОЛОВА - ЭМУЛЯТОРЫ - СИСТЕМА - СОЗДАНИЕ ПУТИ ЧЕРЕЗ МОЗГ - ПУТЬ ПО АДРЕСУ. И это действительно работает.
нет
Нет
не пользуюсь и у нас такой услуги нет
зачем изобретать велосипед?
уже давно существуют, зарекомендовавшие себя, гуглмапс и яндексмапы
я пользуюсь гармином для навигации
а если уж он не справляется то использую яндекс-мап
тем более что можно кэш заранее залить на телефон чтобы не тратиться на трафик
еще не разу не было случая что мне не хватило этой связки
я пользуюсь гармином для навигации
Из навигационных программ я использую две -
если нужно точное местоположение, то с подключением GPS модуля прогой MioMap (IGO) -
letitbit.net/download/07d835a94f/MioMap_3.3.zip.html
Если нужно просто понять в каком я районе то достаточно программки от Google (работает через GPRS, не задействуя модуль GPS)
letitbit.net/download/e3b7939304/GoogleMaps_compressed.CAB.html
Мне это надо?
нет, у меня интера на мобиле нет
Пользуюсь McGuider, а на всякий случай у меня в машине есть подробная карта.
2 Орлова Лиза есть много других полезных вещей, которые стоит запомнить, а дорогу пускай GPS мне укажет. Да и не очень-то безопасно если я за рулём посреди дороги начну искать по карте, куда мне нужно свернуть.
закачала я себе такую программку но увы у нас в глубинке она не действует.... да и в принципе городок у нас маленький....
не не пользуюсь, у меня на компе есть карта я заранее знаю куда пойду обследую весь маршрут дома и в путь!
нет, знаете я не фанат этих вещей, человек должен сам знать дарогу, если уж надо узнать например спомощью простой карты, а эти гаджеты затупляют человека, тот может совсем облениться и даже забудет дарогу домой, а действительно зачем ему будет ее помнить? есть же этот навигатор, а мне зачем память нагружать, вот еще! а если у такого человека навигатор вырубится? он потеряется даже если на другой стороне улицы от дома)) )
так что лучше сами помните дорогу))
Нет не пользуюсь так как я примерно знаю где у нас в городе что и где находиться
Лкчший навигатор - мозг!
Почему? А вот по-этому!
http://www.gisa.ru/53801.html
http://www.homeweek.ru/news/3107/
Почему? А вот по-этому!
http://www.gisa.ru/53801.html
http://www.homeweek.ru/news/3107/
город маленький ) смысла нет есесно)
Нет, я пользуюсь приложением для мобильных телефонов: Google Maps 2.3.2
Меня вполне устраивает. Там есть не только карты, можно увидеть, как интересующий р-н выглядит со спутника. Да и трафика не так сильно жрет.
прользуюсь всеми по чуть чуть. но для простоты пользуюсь yandex пробками на кпк. по поводу трафика не парюсь
Я считаю это игрушкой.
так что лучше сами помните дорогу))