Интернет

у кого билайн) какой у вас тариф? какая стоимость минуты?)

На одном телефоне-Область 2,на другом -Мобильные пенсионеры, в среднем около 1р20коп за минуту, а точнее не помню, лень искать. А у вас, похоже, какой то корпоративный тариф. У Билайна есть услуга, о которой почему то мало знают-SMS перевод, можно перечислять платежи и платить за товары прямо с телефона-до 10000руб (если не ошибаюсь) в сутки с небольшой комиссией, или вообще без комиссии. Пока у других операторов такого не просматривается.
Алексей Скобликов
Лучший ответ
MTC-крадут бабло, думаю все знают, Билайн-я на нём сижу на тарифе "простой разговор" уже больше 4-х лет, незнаю чего там солько стоит-но 4 мин. разговора -остальное по 2 цента
Кирилл Кочанов
стоимость минуты не помню а тариф жара и меня он устраивает полностью МТС ОТСТОЙ
Артём Бакаев
у меня Билайн. .
тариф - Свободный стиль с городским номером. . (безлимитка)
аб. плата 49.83 руб/ сутки ..
а то я и услугу Привет приплюсовала)))
Arman-Nazerke Mukataevy
тариф семья, внутри 60 коп, 1.95 остальные
Костя ***
У меня Билайн. Тариф кажется "Верные друзья", что ли.. .
Уже не помню.
1р. 70коп. первая минута везде - с Билайна на Билайн, с билайна на другие мобильные, с Билайна на городские.
Со 2й по 10ю минуты - 20 коп. С 10й минуты (видать, чтобы не трепались бесконечно) - опять каждая минута по 1р. 70 коп.
Смс-ка - 20 коп. Хоть в свой город, хоть в Австралию.

А МТС я оставил только чтобы звонить с МТСа на МТС по 30 коп/минута (Древний-предревний тариф "Джинс" + услуга "30 копеек" )
А смс-ки у МТС - в домашнем регионе - 30 коп, а в соседнюю область с какого-то перепуга уже 1р. 95коп.
Azamat Nasrulla
билайн гавно... мтс рулит
Граф Орлов
Валерий Калимуллин ха, и откуда такие выводы??)))
Azamat Nasrulla Куда он рулит, твой МТС ?

МТС я оставил только чтобы звонить с МТСа на МТС по 30 коп/минута (Древний-предревний тариф "Джинс" + услуга "30 копеек" ) - за продление которой, кстати, снимают раз в 3 месяца 140 р.
И смс-ки у МТС - в домашнем регионе - 30 коп , а в соседнюю область с какого-то перепуга уже 1р.95коп

А у Билайна - 20 коп.СМС-ка хоть в свой город, хоть в Австралию !
Валерий Калимуллин дак мне нне нужны ссылки на сайты))) сама могу посмотреть) благо, умею это делать)))
триф "добро пожаловать".минуты первая 3.50,потом по 2.50,на абсолютно все телефоны, поминутная тарификация, смс 1.75