Интернет
у кого билайн) какой у вас тариф? какая стоимость минуты?)
На одном телефоне-Область 2,на другом -Мобильные пенсионеры, в среднем около 1р20коп за минуту, а точнее не помню, лень искать. А у вас, похоже, какой то корпоративный тариф. У Билайна есть услуга, о которой почему то мало знают-SMS перевод, можно перечислять платежи и платить за товары прямо с телефона-до 10000руб (если не ошибаюсь) в сутки с небольшой комиссией, или вообще без комиссии. Пока у других операторов такого не просматривается.
MTC-крадут бабло, думаю все знают, Билайн-я на нём сижу на тарифе "простой разговор" уже больше 4-х лет, незнаю чего там солько стоит-но 4 мин. разговора -остальное по 2 цента
стоимость минуты не помню а тариф жара и меня он устраивает полностью МТС ОТСТОЙ
у меня Билайн. .
тариф - Свободный стиль с городским номером. . (безлимитка)
аб. плата 49.83 руб/ сутки ..
а то я и услугу Привет приплюсовала)))
аб. плата 49.83 руб/ сутки ..
а то я и услугу Привет приплюсовала)))
тариф семья, внутри 60 коп, 1.95 остальные
У меня Билайн. Тариф кажется "Верные друзья", что ли.. .
Уже не помню.
1р. 70коп. первая минута везде - с Билайна на Билайн, с билайна на другие мобильные, с Билайна на городские.
Со 2й по 10ю минуты - 20 коп. С 10й минуты (видать, чтобы не трепались бесконечно) - опять каждая минута по 1р. 70 коп.
Смс-ка - 20 коп. Хоть в свой город, хоть в Австралию.
А МТС я оставил только чтобы звонить с МТСа на МТС по 30 коп/минута (Древний-предревний тариф "Джинс" + услуга "30 копеек" )
А смс-ки у МТС - в домашнем регионе - 30 коп, а в соседнюю область с какого-то перепуга уже 1р. 95коп.
Уже не помню.
билайн гавно... мтс рулит
Валерий Калимуллин
дак мне нне нужны ссылки на сайты))) сама могу посмотреть) благо, умею это делать)))
триф "добро пожаловать".минуты первая 3.50,потом по 2.50,на абсолютно все телефоны, поминутная тарификация, смс 1.75