Ип сменить нельзя самому, сменть может вам провайдер. А вы уже его будите использовать.
Сами вы можете только *скрыть* ип и то это ненадежно, на половине серверов будет светится ваш внутренний статическкий ип тоесть ИП именно провайдера а не на который вы поменяли.
Прокси самая надежная вещь, покупаешь за 10$ пару сотен этих ип и вбивай скока влезит и ломай что хочешь ))
Интернет
Какой прогой можно поменять ip адрес)*?
Mask Surf
В ФайрФоксе есть дополнение меняющее айпишник, довольно простое в обращении. Посмотри.
Тор браузер! Тока инет будет тормозить, но это самое простое!
В первую очередь вам надо уточнить какой ip адрес вы хотите поменять, внутренний или внешний? Если внешний, то, как советовали выше, попробуйте использовать прокси сервера, если внутрений, то вы можете сделать это самостоятельно просто перенастроив сетевое соединение. Так же можно купить выделенный ip у провайдера, или, если айпи на данный момент динамический, просто переподключиться к интернету.
hide ip
Прога "прямые руки"... открыть свойства сетевого подключения и поменять настройки подключения TCP/IP
настрой VPN подключени и никаких программ не надо.
russianproxy.ru
если тебе надо поменять IP только в браузере - тоже не надо никаких программ. Простой найди работающий proxy . Для этого в google.com набери : proxy лист
russianproxy.ru
Алексей Юн
меня забанели по ip на торренте как мне туда опять попасть?
ай пи меняеься только вручную
вроде как существует какая то утилита через которую можно это делать в автомате, но я ее не видел врать не буду
пуск-настройка-сетевые подключения-подключения по локальной сети-свойства-настроить-дополнительно-сетевой адрес там и менять, правда есть очень редко матери в которых можно поменять адрес тока в биосе и бывают такие дрова которые не дают сделать все то что я описал