У каждого провайдера есть свой сайт на котором есть личные кабинеты каждого абонента
Тебе надо зайти в свой личный кабинет и поменять свой IP на внешний
Интернет
Можно ли поменять IP АДРЕС??? И как?
Раимбек Уралбаев
Всё получилось!!!Спасибо!!!Самый простой и правельный способ!!!!
можно
у провайдера
а если у вас нат то он автоматически меняется при разрыве сессии
у провайдера
есть программы-подмены адреса
можно ещё прокси использовать если те где то конкретно это нужно
Переподключиться или сменить проваидера
никак банк собрался грабить)) ?
или провайдера обмануть хочешь=))?
есть специальные проги для этого названия щас не помню
так же есть анонимный браузер косящий под мазилу
а вот на этом сайте узнаеш свой ип и не только=)
или провайдера обмануть хочешь=))?
оч просто закрой модем подожди 10 секунд сходи в туалет потом включай
Всё зависит от типа вашего подключения к интернету. Как правило, если это модем и дсл - то проблем не будет. Если же комп - часть корпоративной (рабочей) или домашней сети, то скорее всего не выйдет - для этого нужно перезагрузить роутер (либо в его веб-интерфейсе сделать реконнект)...
Поменять у провайдера. А скрыть (подменить) для анонимного серфинга - можно через прокси-сервера. Прокси бывают 2 типов (3 видов) - http, socks4, socks5. Если использовать http-прокси, то при наличии соответствующего программного обеспечения Ваш реальный IP все-равно смогут вычислить. А если socks4, socks5 - то вычислить сможет лишь администратор прокси-сервера. Но для socks4, socks5 нужна одна из программ соксификаторов.
Можно с помощю прокси
самому нельзя!
возможны варианты, обратитесь к Вашему провайдеру, позвоните на техподдержку
Можно у провайдера попросить сделать вам сменный, он будет меняться каждое определённое врем