Про японских хакеров это шутка, девушка) читала её уже в разных местах рядом с ещё одной версией:
"Падение вконтакта . По последним данным, в серверную забежал молодой человек с битой в руках и, отчаянно выкрикивая: "Нургалиев разрешил! ""
Интернет
Сейчас передали,что популярный сайт Вконтакте .ру прекратил существование!! Вы расстроены?
Рыдаю...
Нет потому что не могу в него войти наверное вирус прихватила !!!
Вправду сайт сейчас недоступен.... Мне параллельно на сайт, но о том что "прекратил существование" скорее пишут люди, у которых конец света регулярно раз в неделю.. . Скорее сервак перезагружают или что-то подобное
нет..
зачем вы обманываете. ведь щас у всех сердечный приступ случится
если бы так-то слава богу
В мире стало меньше зла.... Кстати вопросов о В контакте тоже не будет, какая радость!
мне по х
да не гоните...
сейчас кофе допью и наложу на себя руки, да кстати что за сайт
По фигу.
Кто передал?)))
Сергей Федосеев
Соседи:-)))
если это так, то я рада
слышала, вернее читала что группе Японских хакеров удалось удалить всю информацию Вконтакте...
хоть меньше вопросов станет "почему не у меня не работает контакт" т_Т
ну и ладно, главное что настоящие друзья всегда на связи, а любимый тем более)
ахахаххах!! ! меньше -больше, какая разница
аж сердце ёкнуло когда ваш вопрос увидел..
аааааааа прыгаю с моста....
Айвар Щербаков
Все иду гулять тогда...
Horay!Будет больше свободного времени.
вообщето я уже зашёл! просто удалите папку хост C:\WINDOWS\system32\drivers\etc вот там и вы зайдёте! там просто была троянская программа!
Да я очень, очень расстроен.. . Это трагичное событие травмирует мою детскую психику Сколько бугагашечек и оло-ло-шечек пропало даром и остального шлака.... ((((... Давайте в память об этом Отхуярим Павла Дурова! ) Только как следует! ) Что бы все гавно с него вытрусить...! ) А потом взорвём его канторку.. ) Вот потеха будет.,)))))
Юра Голубов
http://otvet.mail.ru/question/33197764/
да никто не пркратил существование, вечером уже всё будет работать.
А где про это можно почитать)) киньте ссылку пожалуйста)) интересно))