Интернет

Что можно узнать по айпи человека?

Ауру, внутренее состояние, болезни. xDDD
А если серьезно, то можно узнать здесь 2ip. ru (уберите пробел после . ) Там будет ваш пример, и информация о нем, вот это и можно узнать))
Vladimir Bologov
Лучший ответ
Его страну проживания, город и интернет через какую связь :)
а где ты узнаеш настоящий айпи.
Ермек Бекетов
По IP человека в интернете можно узнать его примерное географическое местоположение. И через какого провайдера он сидит в интернете.
Географические координаты можно узнать с точностью до дома и квартиры при условии, что IP статический. На кого заречистрирован, телефон и контактную информацию арендатора этого IP.
Если адрес динамический, и провайдер человека не сотовый оператор, то с точностью до города/района.
С IP сотового оператора всё гораздо "веселее", там подчас можно узнать только страну или область :) и то не точно :)

Если Вы, по этому IP, умудритесь попасть на компьютер (а это уже подсудное дело) , то по личным документам ещё много чего сможете узнать :)
всё, нужно только уметь, от города человека до точного адреса и телефона провайдера.
Можно узнать из какой страны человек...
Firdavs Firdavs
Если динамический IP - то ничего. А если постоянный - то домашний адрес, ФИО. Но это только у провайдера при запросе из соответствующих органов МВД.
страну, город, район. название поставщика услуг (провайдера) . если натварить делов то могут от провайдера получить твои личные данные! как то так, если коротко! у меня вот стоит iсq-бот. в нем вбиваешь ip и получаешь сведения о номере! от так вот!