Интернет

кому приходил спам и что от него бывает

Рома Xomehko
Мне пару спамовых писем приходит ежедневно на почтовый ящик. Как правило вызывает чувство легкого раздражения и злости от того, что он (спам) опять пришел.
Из возможных неблагоприятных последствий - переполнение/захламление почтового ящика, заражение вирусами (при открытии прикрепленных файлов) , потеря средств/паролей, если попасться на удочку мошенников.. .

Программа - почтовый клиент в сочетании с Антивирусом и антиспамом (если их правильно настроить и обучить) прекрасно фильтрует нежелательную почту и защищает пользователя от большинства интернет-угроз.
Андрей Субботин
Лучший ответ
от него только нервы .Сегодня раз пять приходили письма и авторизироваться хотели -СПАМЕРЫ.
Azamat Talailiev
гуру ты че за вопросы задаеш ааааааа, эта такая программа которая разрушает оперативную память каждый день по несколько килобайт, в итоге комп засоряется и начинает глючить, и тут нам в помощ приходит пятачек и начинает востонавливать поврежденные килобайты нашей памяти)))))))))))))))))))))))))) ) во жесть)))))))))) шучю канеш но реально не понимать что такое спам это уже слишком
от спама что бывает - ничего если только хозяин не тупой и не станет жалеть неизвестных якобы больных людей фиг знает где живущих и существующих ли вообще, не станет ли он загружать всякие файлы типа вы посетитель №12314135253 пожалуйста заполните анкету а там че нить на испанском или на французком нажимаете на русский а он вам выдает что якобы нужно ''плагин'' скачать, не станет отправлять смски стоимостью типа 5 рублей ( на самом деле рублей 70 не меньше а то и 500) надеясь что через 5 минут придет 300 рублей, то все будет нормально
P.S. майловский спам вроде отправь это всем друзьям и завтра 16:00 с тобой произойдет нечто хорошее безобиден ...почти.
это просто реклама. Ничего не будет.
Вини тебе в ясли надо.. .
Правильно сказал sesldark