Интернет
Помогите советом по антивирусам.
Скоро надо будет продливать НОД 32(годовую)-подскажите, остатся на нём или взять ESET NOD32 Smart Security 4.0, которая дороже(но не знаю, лучше ли?) Заранее благодарен всем отвенившим!!!
NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
выбор за вами.. .
а вообще антивирус лишь помощник рукам и голове.. . 100%-ых нет!! ! всё зависит от того кто сидит напротив монитора.. .
удачи в выборе!! !
подсказка ...
скачайте несколько бесплатных утилит и прогоните комп ими.. . выводы сделаете сами...
выбор за вами.. .
удачи в выборе!! !
подсказка ...
У меня и 3ка пашет не кисло
лучше Kaspersky Internet Security
Лучше ESET NOD32 Smart Security 4.0, а еще лучше попробуй Авиру .Дают на полглда бесплатно пробную версию. По рейтингам Авира пока лучше всех. Даю ссылку
http://www.free-av.ru/ru/index.html
Останься на старой, они сильно не отличаются!!!!
у меня раньше касперовский был.... фигняяя!! щас тоже эсет стоит... суперр!! советую оставить!
возьми avast, он бесплатен !
Нод 32 - лучший антивирус 2009 года
вот блог http://eset2010.blogspot.com/
Ты всё это покупаешь?
аваст лучше и бесплатный!
а какой нод у тебя сейчас стоит?