ВНИМАНИЕ - ОПАСНОСТЬ!
НА САЙТЕ РАБОТАЕТ ГРУППА КИБЕР-МОШЕННИКОВ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!! !
А ЭТО - РОБОТ-СПАММЕР! Программа для рассылки спама!
ЕМУ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ОЦЕНКИ, ПОДАРКИ, ДРУЖБА И ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ!
ПИСАТЬ (ро) БОТУ БЕСПОЛЕЗНО - вам всё равно НИКТО НЕ ОТВЕТИТ!
ЕГО ЗАДАЧА - ЗАМАНИТЬ ВАС НА САЙТ МОШЕННИКОВ!
НИКОГДА НЕ КЛИКАЙТЕ ПО ИХ ССЫЛКАМ И НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ В ДРУЗЬЯ!
УЗНАТЬ (ро) БОТА ОЧЕНЬ ПРОСТО:
СМЕШНОЕ ИМЯ, все поголовно ПРИГЛАШАЮТ В БЛОГ,
а там ссылка - на сайты с ПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ
(ради этого их и создают !),
у них ПУСТЫЕ АНКЕТЫ,
НИГДЕ не живут, нет интересов, ни музыки, ни альбомов.. .
Этих роботов на сайте тьма!! !
ИХ УЖЕ НАУЧИЛИ делать не только ссылки в блогах, но и ставить вам оценку 5 или 10, предлагать-принимать дружбу, дарить подарки, стикеры, писать шаблонами в личку и даже в гостевые, и если попадётесь в их сети, вашей спокойной жизни настанет конец, вместе с движимым и недвижимым имуществом!! !
Там, куда они вас зовут, ждут программы-шпионы для ваших компьютеров, которые сливают всю информацию с жёсткого диска, т. е. запускают троянского коня и следят за вашими действиями.. .
А особый надзор за теми у кого есть деньги на кредитках!! ! Снимают всё переводом на путанные счета и концы в воду - портят операционные системы и компьтеры просто сдыхают!! !
НЕ ВЗДУМАЙТЕ КЛИКАТЬ НА ИХ ЯКОБЫ "БЕСПЛАТНУЮ" ССЫЛКУ В БЛОГЕ - ЭТО 100% ОБМАН!! !
ЭТО ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЖУЛИКИ, КОТОРЫЕ ПУСКАЮТ РЕКЛАМУ-ЛОХОТРОН О ПРОГРАММЕ СМС-ШПИОН!! !
ВСЕГДА ЖАЛОВАТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ!
И САМИМ НАДО ИХ БЛОКИРОВАТЬ В ЧЁРНОМ СПИСКЕ И ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ДРУЗЕЙ ОБ ОПАСНОСТИ!
В ТОПКУ ИХ! В ТОПКУ!
ПОРА ОБЪЯВИТЬ ИМ ВОЙНУ! ВКЛЮЧАЙТЕСЬ!
Интернет
как бороться с теми озабочеными сексидиотами которые просятся постоянно в друзья ?
Игорь Резников
К сожалению, войну им могут объявить только админы портала. Но раз они бездействуют (уже третье письмо остается без ответа), напрашивается подозрение, что они заодно со спамерами....
Надо с ними дружить.
в игнор их, подлых
зайди в настройки "Мой мир", и убери или поставь галочки как тебе надо.