Интернет
Отчего зависит скорость инета
помимо провайдера?Три дня инет летал,а тут резко упал донельзя...
ОТ СИЛЫ МОЕЙ любви к тебе... или твоей ко мне.... ты на сутки пропал: зависла сеть.... я скучаю по тебе.... (((((((((
Данила Емельянов
я очень скучаю по тебе!!!!
от тарифа, загруженность интернета в компе (ну там например: несколько браузеров одновременно качают и т. д) , загруженность всего интернета, загруженность сайта и наконец от модема
От вашего кошелька!
Помимо провайдера, от скорости работы сервера на котором лежит сайт.
скорость Инета зависит от того какую даёт оператор
чего входяший?
Скорость в Интернете – очень специфическая вещь, она зависит от многого и от неё многое зависит. Существует масса причин, которые могут «тормозить» скорость доступа в Интернет. Это может быть лимит соединений в операционной системе, «плохие» коммуникации, загруженность сервера, с которого в данный момент производится загрузка или что-то еще. Вероятная причина низкой скорости Интернета может скрываться в процессах, о которых пользователь даже не подозревает. Такими процессами являются всевозможные компьютерные вирусы.
зависит от интернет провайдера и от рельефа местности, т. е. рельеф местности может быть разный смотря как по нему твой интернет провайдер идет, если модем по пробуй его по выше куда нить кинуть, а так в целом может провайдер тебя понизил по скорости, но скорее всего рельеф
от провайдела например качаем из прямого интернета если у вас скорость 8mb\s т. е 8000kb\s делется на игры интернет и другие системы подкачки т. е и з прямого интернета вы сможете скачать со скоростью 1mb\s
тебе меняют провода и подкачка упала такчто жди починят скорость вернётся