Интернет
как правильна ответить падруге -шо такое вконтакте???Оо
Какуля
Сайт - социальная сеть, портал общения по интересам.
В Контакте — социальная сеть, российский аналог англоязычного сервиса Facebook, по данным Alexa Internet, самый посещаемый сайт Украины и Белоруссии, третий по популярности в России, Казахстане, тридцатый по посещаемости в мире.
Сайт изначально позиционировал себя в качестве социальной сети для студентов и выпускников российских ВУЗов заведений, затем — как универсальный способ связи для всех социальных групп и возрастов. В январе 2009 года ВКонтакте впервые обошел по посещаемости своего главного конкурента — сайт Одноклассники. А уже в апреле на сайт vkontakte.ru зашло 14,3 миллиона уникальных российских пользователей, тогда как на Одноклассники — 7,8 миллиона, что почти в 2 раза меньше. По утверждениям владельцев проекта, сейчас зарегистрировано около 50 миллионов учётных записей, однако не все из них принадлежат активным пользователям.
В нынешнее время происходит расширение аудитории Вконтакте для всех слоев пользователей Интернета. На сайте предусмотрены: составление списка друзей, создание групп по интересам, загрузка фотографий, аудиозаписей и видео, обсуждения, заметки, возможность создавать и использовать приложения и т. д.
Автором проекта является Павел Дуров, а владельцем компания Doraview Limited (которая зарегистрирована на Британских Виргинских островах).
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ, в которой можно общатся, играть, слушать музыку, смотреть видюхи, тратить деньги.... а короче паутина которая как никотин!
Никак.
Это как плавать: Не знаешь - утонешь ))))
___________
А если по чесноку:
Социальная сеть.
Переведенный на русский язык FaceBook
___________
А если по чесноку:
Социальная сеть.
Переведенный на русский язык FaceBook
это такой сайтик, где регишься, находишь друзяшек, и общаешься))))
Сайт для обшения
не говори ей
небось подсадишь