Интернет

Torrents.ru - Возможна ли раздача файлов, удалённых с ПК?

На диске почти нет памяти и освободить нельзя. Приходится качать по чуть чуть и тут же перекидывать на болванки и флешки. То есть скачанных файлов на компьютере не остаётся, но есть их названия в списке загруженных в Torrent клиенте. Можно ли такие файлы поставить на раздачу? Или раздача сама по себе не реальна, поскольку файлов, указанных в списке не существует на диске С/D?
Oleg Kolesnik
Не верь им !!!Они все юзееры ...

ТОка я добрый админ подскажу тебе:
Есть новый Торрент-Клиент Бетта-Альфа версии - он может не только раздавать удалённые фалы Но и скачивать файлы которых ещё никто не залил в интернет
Дмитрий Швецов
Лучший ответ
раздача сама по себе не реальна, поскольку файлов, указанных в списке не существует
А откуда он будет брать эти файлы? Невозможно раздать то чего не существует))
Ты съел апельсин. Полностью, оставив все в своем желудке. Я прошу дольку. Ты можешь мне дать дольку? Нет... .
Вот и с торрентами то же самое. Раздаются файлы в режиме ROD (Read on Demand), т. е. их наличие необходимо (хотя ты можешь записывать файл на болванку, вставлять болванку, менять путь в торрент-клиенте и раздавать с болванки, главное чтобы можно было считать).
раздавать несуществующие файлы нельзя. то что у Вас названия остались в клиенте ничего не значит.. . при первом обращении к файлу (если кто-то захочет скачать то что Вы якобы раздаете) задание клиента будет красным и будет написано "невозможно найти файл, пожалуйста, перехешируйте".
вы сами как думаете? можно раздать то, чего нет?
это в экономике есть понятие "фьючерс",когда продают то, чего нет.. тут более материально. если нет раздать никак, да и клиент не найдя файла начинает его качать заново.
Конечно нет!!!!
ага
Antonio Kaic