Интернет
Как думаете...Зачем некоторые люди "набивают" в список друзей всех подряд?Не вижу здесь логики.Если она есть-
Может чтобы похвастаться, или может у человека в жизни нет друзей, и у него только одна возможность иметь много друзей, это социальные сети. Скажу про себя, в жизни у меня очень мало друзей, и тут такая же картина.
Они потом друг другу баллы ставят и вон слева в колонке вопросы друзей стоят - это короче они междусобойчиком интеллектами высокими так становятся - да и к тому же это не мешает\ а для настоящих друзей у них другой ящик
понты бросить.. . то же самое что и баллы на проекте (типа, смотрите, у меня 50 000 баллов).. . или в разных играх, чтобы вырастить там морковку на огороде, посылают смс и тратят реальные деньги, чтобы потом сказать "смотри я крут, я моркову вырастил, а ты не смог... ".
Считают, что чем больше в списке друзей тем они становятся более важными, занятыми, востребованными хотя в основном это не настоящие друзья а просто знакомые
Логики в самом деле нет. Зато есть умысел!
Вот сами подумайте, если у вас больше 10000 друзей и каждому вы отправите письмо типа "У меня новые фото! Проголосуйте! ", и хотя бы половина из них поставит вам +5 то уже довольно приличненький рейтинг набирается! А есть ещё и блоги музыка, и видео и ещё много того, из чего можно извлечь для себя выгоду!
похвалится перед друзьями типо.. . смотри скока у меня друзей, а тебе слабо???
для количества.... хотя на самом деле они одинокие бобыли =) и пишутся максимум с 2-3 из списка