Интернет

ЛЮДИ помогите понять и разобратся !!!

Мне пишут что от моего имени приходят вирусы и порно. Что мне делать?
Абзал Баташев
Если пишут, что от тебя идёт спам, вирусы, порно и т. п. , и при этом дают ссылку (типа для решения проблемы) - это у них вирусы. Игнорь, меть спамом. Но и уделить внимание своей безопасности будет не лишним, поменяй ящики, пароли, проверь комп хорошим антивирусом.
Arshak Agakaryan
Лучший ответ
Абзал Баташев Привет дружище. Действительно ко мне пришло такое сообщение с ссылкой от знакомого, но его в это время на сайте не было. "Привет! слушай тебя опять взломали! мне постоянно от тебя приходит спам то порно то еще что то надоело уже читать эту гадость! поставь себе уже наконецто нормальную защиту! а то у тебя в компьютере вирус, меня тоже взламывали но я себе установил защиту здесь http://inefs-guards.tk и меня больше никто не взламывает я тебе рекомендую поставь защиту как у меня! она тебе почистит комрьютер от вирусов." Извини я вроде не плохой спец по авто но в этом слабо что понимаю
Кто пишет и где конкретно?
Саша Охман
пароль смени. . стукни в асю. . 7-444-222 посмотрим че там у тебя
Алексей Фокс
Абзал Баташев У меня аси нет вроде
смени пароль!
Dilshod Khodjiakbarov
выломали твой ящик, и с него рассылают. смени пароль, используй цифры с буквами и символами. автовзломы редко могут подобрать символы.
Diman Krivov
тебя просто взломали и пользуются теперь
Иван Жаринов
Не слать больше вирусы и порно
Serik Nadzhumidenov
ето приходят другим пользоватилям банеры! Ето не от ТЕБЯ ! :)
сменить пароль!! ! и не нажимать на сомнительные ссылки
Ильшат Ф
если не ты забей ну а если ты ...
X*
Xasan *****
ВНИМАНИЕ - ОПАСНОСТЬ!
НА САЙТЕ РАБОТАЕТ ГРУППА КИБЕР-МОШЕННИКОВ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!! !
А ЭТО - РОБОТ-СПАММЕР! Программа для рассылки спама!
ЕМУ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ОЦЕНКИ, ПОДАРКИ, ДРУЖБА И ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ!
ПИСАТЬ (ро) БОТУ БЕСПОЛЕЗНО - вам всё равно НИКТО НЕ ОТВЕТИТ!
ЕГО ЗАДАЧА - ЗАМАНИТЬ ВАС НА САЙТ МОШЕННИКОВ!
НИКОГДА НЕ КЛИКАЙТЕ ПО ИХ ССЫЛКАМ И НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ В ДРУЗЬЯ!
УЗНАТЬ (ро) БОТА ОЧЕНЬ ПРОСТО:
СМЕШНОЕ ИМЯ, все поголовно ПРИГЛАШАЮТ В БЛОГ,
а там ссылка - на сайты с ПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ
(ради этого их и создают !),
у них ПУСТЫЕ АНКЕТЫ,
НИГДЕ не живут, нет интересов, ни музыки, ни альбомов.. .
Этих роботов на сайте тьма!! !
ИХ УЖЕ НАУЧИЛИ делать не только ссылки в блогах, но и ставить вам оценку
5 или 10, предлагать-принимать дружбу, дарить подарки, стикеры, писать
шаблонами в личку и даже в гостевые, и если попадётесь в их сети, вашей
спокойной жизни настанет конец, вместе с движимым и недвижимым имуществом!! !
Там, куда они вас зовут, ждут программы-шпионы для ваших компьютеров,
которые сливают всю информацию с жёсткого диска, т. е. запускают троянского коня
и следят за вашими действиями.. .
А особый надзор за теми у кого есть деньги на кредитках!! ! Снимают всё
переводом на путанные счета и концы в воду - портят операционные системы
и компьтеры просто сдыхают!! !
НЕ ВЗДУМАЙТЕ КЛИКАТЬ НА ИХ ЯКОБЫ "БЕСПЛАТНУЮ" ССЫЛКУ В БЛОГЕ - ЭТО 100% ОБМАН!! !
ЭТО ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЖУЛИКИ, КОТОРЫЕ ПУСКАЛИ МЕСЯЦ НАЗАД РЕКЛАМУ-ЛОХОТРОН О
ПРОГРАММЕ СМС-ШПИОН!! !
ВСЕГДА ЖАЛОВАТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ!
И САМИМ НАДО ИХ БЛОКИРОВАТЬ В ЧЁРНОМ СПИСКЕ И ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ДРУЗЕЙ ОБ ОПАСНОСТИ!
В ТОПКУ ИХ! В ТОПКУ!
ПОРА ОБЪЯВИТЬ ИМ ВОЙНУ! ВКЛЮЧАЙТЕСЬ!
- - ------ ------ ------ -----
КАК СЕБЯ ОБЕЗОПАСИТЬ ОТ ХАКЕРОВ?
h t t p :// m y. m a i l. r u / c o m m u n i t y / zhelayu-udachi/33479ABFC5A8C49D.html
(в ссылке нужно убрать пробелы)
ЧТО ТАКОЕ ЧЁРНЫЙ СПИСОК
(инструкция для тех кто не в курсе)
h t t p :// m y. m a i l. r u / c o m m u n i t y / d_w_h_l/2BDC4E46D6E0FDE2.html
(в ссылке нужно убрать пробелы)
Не слать больше вирусы и порно.