Интернет
Оцените пожалуйста дизайн...
Вам бы понравилась такая веб страничка?

ну нече так пикольно но чего-то с низу нехватает какой-нибудь краски слишком темновато темболее цветная картинка круче!!!
Диз просто и чётко, но я бы ешё добавил глаза животным цвета ярко синего и светло зелёного и тогда вощее отпадно получилось бы
Подвал сделаю внизу а так ни че анимации наверн не хватает... потом покажешь результат
вроде нормально
а мне кажется можно было побольше цвета!!
Начнем пожалуй, для чего этот сайт, просто персональная страница или что-то другое. Не понятно с первого взгляда.
- Зачем нужна рамка? Имеется ввиду что тексты или другая выдаваемая информация будет выводится внутри этой рамки? Активная часть странички должна занимать больше места, а шапка и все остальное по меньше, тогда и будет меньше трафика жрать и грузиться быстрее (хотя я не знаком с веб-строительством, думаю что при каждом обновлении будет загружаться страница целиком, что не целесообразно, опять же по оптимизации)
- Надписи что слева напоминают ушедшие стили а-ля "сайты от народ. ру", да и гостевая книга должна находиться как можно ниже. Я бы поставил ссылки так: "Новости"-"Песенки"-"Фотки"-"Гостевуха"-"О нас". И не понятно, что здесь является главной страничкой. Что будет открываться у меня когда я зайду на этот сайт (или же планируется по умолчанию оставлять главной "Новости")?
- Больше всего рисунок похож на рамку, а не на шаблон веб-страницы, ИМХО
Есть замечания по фоткам кошки и медведя. Контуры кошки вырезаны прямыми линиями, на лапах особенно хорошо заметно (минус) . Да и с первого взгляда не понятно куда она смотрит. В сторону медведя или же назад. В купе с изображением "орущего" медведя похоже, что мишка предупреждает об опасности, а котэ смотрит типа О_о :)
Задний фон, похоже на поверхность сухой пустыни, но вопрос, что делает медведь скажем в Сахаре или в Кизилкуме? Да и дикие кошки, по моему, не приспособлены в жизни в таких климатических условиях (могу ошибиться) .
В каллиграфии не силен, по этому насчет надписи ничего не могу сказать.
Все вышесказанное является ИМХО, и не претендует на профессионально-объективный взгляд.
Согласна во многом с xShom... тоже смутил медведь в пустыне, обрезаные лапы в газа бросаются... и на мой взгляд как-то безрадостно...
Спасибо Лена, что тоже приняла участие, сделаю поменьше трещин(не пустыня это) и подправлю медведя с кошечкой...