Интернет

тот кто придумал новый дизайн почты, выкинься пожалуйста с окна ! мне станет намного легче !

Ali Ali
Я уже их материл. Мой вопрос удалили. И меня забанили. Так что не кипишись. менять уже поздно. Оно не изменяется.
P.S. Просто им надо было не нервировать людей и не издеваться, а сделать на выбор: старый или новый. Захотел - поставил старый, захотел - поставил снова новый. А так получается обман: на новый дизайн зазвали, а старый технично заблокировали и назад ходу не дали, люди чувствуют себя обманутыми, и из-за этого недовольство людей. Как будто загнали в ловушку и дверь назад захлопнули, типа: притерпитесь, не неженки. А мы все на нервАх, сразу в панику, возмущения и т. п.
Сам потерял лично кнопку (которая нужна для просмотра реального адреса отправителя и которая была сразу вверху каждого письма) . Сколько нервов потратил чтоб ее найти, сколько моих вопросов удалили, сколько валерианки выпил. Наконец, один программер тут объяснил: она оказывается запрятана в новом дизайне в неприметную вкладку и является не кнопкой теперь, а строкой под названием "нестандартные выборы".
Артём Никитин
Лучший ответ
А настроить - религия не позволяет? Или руки там же, где и ноги? Разницы то между старым и новым немного.
вернули бы назад, привыкли, а теперь мышка жмёт не туда, по привычке - всё было ОК, надо подавать письменное заявление и всем подписаться, думаю будет много подписей...
Сергей Добрецов Правила прочитай.
а почтовый клиент поставить не судьба? всё ещё проверяешь почту через веб интерфейс?
Артём Никитин Не люблю почтовые клиенты. Они часто тупят. И не гарантия, что все письма получили. И в спам зайти надо чтобы - вручную заходить. Если письмо вдруг по ошибке в спам попало. А если куча ерунды идёт - тоже надо в почту заходить чтобы фильтры наладить. А если система накроется, почтовый клиент полетит к чертовой матери. И все настройки и письма рассованные по папкам потеряются. А на сервере всё в полном порядочке всегда.
согласна!
не тупи новый дизайн почты класс !!
Ali Ali ты нуб просто
дураки они
а вы пользуетесь этой почтой в серьз? это же самая худшая в мире и вне зависимости от дизайна
Ali Ali да пользуюсь и молюсь каждый день чтоб ее не взломал какой то прыщавый школьник-нуб))))))))))
По-моему он красивый и удобный, наверно потому, что я только недавно стал юзать мыло и не успел привыкнуть.
а не пох...?