Чего-то многие не знают и вообще не в курсе о новом дизайне.
Я получил свой новый дизайн 1 апреля. Очень понравилось свежо, легко, приятно.
Совершенно другое оформление, прям как будто идут в ногу со временем. Заметил что само оформление фото в "кружке" они наверное взяли с Mail, так как у них тоже такое же есть)))
Из 10 балов, я поставил бы все десять! Я доволен. Спасибо разработчикам.
Интернет
Как вам новый дизайн ВК ? (настольная версия)
Владимир Макаркин
С Mail? Может у Apple? Ведь они первые придумали обводить всё в кружок.
вроде 10 лет как дизайн не меняется
Иванчиков Александр
Как в песне бумера " КАкой был, такой остался!
Такой чтоли?

Сарсен Иманбеков
Нет, у меня такой в последний рас был когда были проблемы с интернетом

что то я ничего нового не увидел ибо не сижу вк

не заметил изменений
Ужасно. Слизали с фейсбука, а лс теперь неудобные.
Nikolai Xxx
С какого фейсбука ебло, зенки протри)) с фейсбука блят
Мне нравится. Непривычно пока что, но дизайн радует глаз.
Шрифт особенно порадовал - приятней читать стало.
Диалоги - это больная тема, в нынешней версии лучше.
Привыкну и полюблю новую версию, короче. Все дело в привычке.
Мне не нравиться
Полная ерунда. После смены владельцев вк с каждым днём всё хуже и хуже. Банят акки и списывают участников групп без разбора, активно захламляется спамом и фейками, конверсия от таргетинга падает, качество и скорость работы тех. поддержки ухудшились. А тут теперь ещё и г**но-дизайн, дурно смахивающий на до предела коммерциализированную фотострану и урезанную мобильную версию. Куда более полезно было бы, если бы они расширили функционал привычного всеми шаблона сайта. Например, возможность поставить на аватарку (на странице и в сообществе) динамическое фото как гиф, так и флэш, иметь возможность размещать флэш-файлы, отправлять сообщения с вк на почту (недореализованная функция). Но видимо им нужно полностью поменять шаблон сайта, дабы никто не претендовал на авторство кода, потому и пишут до слёз упрощённый шаблон.
Искренне надеюсь, что всё успешно закончится на этапе тестирования.