Интернет
Почему у меня не переходит на новый дизайн ВК? Почему у меня не переходит на новый дизайн ВК?
Новый дизайн так себе, если хочешь перейти, то я не знаю. Поищи, там вроде еще на 1 апреля можно было перейти бесплатно).
Куан Абикеев
Старый дизайн так себе, не хватает небелого фона, плиток аля материал десигн и еще некоторых вещей
НОВЫЙ ОВНО, ЕСЛИ НЕ ВЕРНУТ СТАРЫЙ ВОБЩЕ УДАЛЮСЬ
Роман Кучер
Из жизни удались, животное
Куан Абикеев
Все, можешь удаляться!
старый диз уг
Видимо вы не успели, администрация выделило места для 1 миллиона участников акции, позже возможно будет наверное.
Напишите в поддержку. vk.com/help с вашей просьбой. Если хотите вернуться на старый то в строке поисковика просто удалите слово new
Виталий Якимов
это не работает я пробовал
ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам
У меня одна страничка с новым дизайном, другая - без.
Илья Куликов
Да, тоже самое.
Ильнур Миргалиев
аналогично
Андрей Шестаков
так же
Володя Прошин
аналогично.
Алексей Иващенко
тоже самое.
Я вообще не могу зайти через полную версию. Мигает страница каждую секунду, как при перезагрузке .Приходиться через мобильную сидеть
а почему у меня не отвечает ВК?
Войдите в настройки, пролистайте в самый низ, нажимаете "Помощь" , в строке поиска вводите " новый дизайн " далее " как перейти к тестированию нового дизайна " , " редизайн страницы " Все))
Евгений Митрощенков
Вот нормальный человек, все работает!
Hamid Xxxx
Да, ты прав. Спасибо!!!
Скоро всем включат, и переходить не надо будет и пути назад не будет,
а в ссылке кнопки больше нет.
суки, теперь всем перевели, ну и хрень, сам, основатель вконтакте в шоке!!!
Мне тоже не привычно новое обновление и честно говоря не помню лысой головы или каких либо кнопок на обновления.
в
А как вернуться на старую, ибо новая - беспонтовая!
Александр Филиппов
там сбоку с лева написано"перейти на старый дизайн "или что то подобное
подпишите петицию о праве выбора версии вк https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.change.org%2Fp%2F%F1%EE%F5%F0%E0%ED%E5%ED%E8%E5-%F1%F2%E0%F0%EE%E3%EE-%E4%E8%E7%E0%E9%ED%E0-%E2%EA%EE%ED%F2%E0%EA%F2%E5-%EF%EE%EB%FC%E7%EE%E2%E0%F2%E5%EB%E8-%ED%E5%E4%EE%E2%EE%EB%FC%ED%FB%EC-%ED%EE%E2%FB%EC-%E4%E8%E7%E0%E9%ED%EE%EC-%E8-%F5%EE%F2%FF%F2-%EF%F0%E0%E2%EE-%E2%FB%E1%EE%F0%E0%23share
Я перешла по ссылке, а кнопки-то нет (Видать халява закончилась!)
Мне нравиться новое обновление на ОК похоже. Может просто не привычно. Но пока как то не айс.
А я уже 2 месяца назад нажала на эту кнопку. И до сих пор обновление не пришло ((((
Напишите в техподдержку, попросите вам включат
ужасное дерьмо, неудобно и не понятно