Интернет

Apple представила "iPad"... у меня взрыв мозга! Вы такое видели?

Да... но ждем пока ответят конкуренты.
С каждым годом все более интерестных и вкусных гаджетов и это радует!
Борис Грибалёв
Лучший ответ
Фигня полная.
Японская компания Fujitsu, продающая портативный компьютер iPad с 2002 года, будет судиться с Apple за свою зарегистрированную торговую марку. Напомним, что Стив Джоб на днях презентовал новый планшетный компьютер именно с таким названием.

Что же касается лифичиков iPad, глава компании Coconut Grove Хилтон Кэрон уже сообщил, что не будет выступать против продукции Apple с таким же названием. "Жаль, мы не зарегистрировали эту марку для электронных устройств - тогда бы мы сейчас оттянулись", пошутил он в интервью журналу GlobeInvestor.

Vovan Gallery
Борис Грибалёв Аййй вы по ходу картинки перепутали)))
Гитлер уже сказал, что не будет покупать:
http://www.youtube.com/watch?v=lQnT0zp8Ya4
обычный планшетник. просто apple!!!!
Планшет с мобильным процессором и мобильной ОС. Растянули айфон, и будут пытаться навязать всем. 10 часов работы просто смешно с таким нутром.
Рай Дельгардо
Алексей Вареников прогресс не стоит на месте :))))
откуда такие точные познания? ))))
Рай Дельгардо Текстовая трансляция в переводе во время презентации.
Видели! ! Хотим себе!!
Руслан Черняк
вряд ли столь красивая штучка станет популярной. не слишком удобна .лучше ноут, чем залапаный замацаный пошкарябанный экран. ты что на нем в перчатках работать будешь или специальный набор тряпочек возить для него чтоба на экране че то рассмотреть. у моей жены полностью сенсорный телефон и как то нужно было с него мне срочно позвонить .так я еле впоймал нужный номер в книжке то вверх пролистаю то вниз .со злости чуть не разбил туда сюда гонял палцем. оно конечно все красиво но не практично. А ВЫ РУКИ ЧАСТО МОЕТЕ УМНИКИ. У ВАС КЛАВА ПОДИ ВСЯ В ЖИРУ. ГИ ГИ ГИ.
Алексей Вареников экран с двойной степенью защиты. а вообще, с дуру можно и сломать, что угодно ;)))))
если для инета, так подобный продукт намного лучше! поживем- увидим. ))))
Борис Грибалёв К сэнсорному экрану привыкнуь надо! к тому же все новинки стараются переходить на него
В китайцев даже на домофонах сэнсоры)
раков живых бросала в кипяток, это тоже считается убийством