Интернет
Отформатировать диск С .
Как отформатировать диск С , если компьютер не загружается ? Черный экран с текстом . Пытался с помощью БИОС загрузить с СD-ROMa . 2 загрузочных диска вставлял. Но на экране сообщение что загрузочный СД неисправен . Один диск был новый лицензионный. Мне сказали что есть программа для форматирования с дискет или CD-ROMa. Где скачать эте программу ?
у тя перспектива ставить виндовс? кароч бери диск в магазине мультизагрузочный. При установке винды спросят в какой раздел ставить винду. и тут же есть возожности создавать разделы, форматировать и .т. д. на ой взгляд это наиболее простой метод.
Сергей Анисимов
У меня жесткий диск небольшой емкости . Так лучше купить новый большей емкости и старый вынуть . Диск стоит в 2 раза дешевеле загрузочного диска.
У меня есть WINXP, которая загружается с диска на любом компе, не используя его винчестер, но видит весь комп. Такие сборки есть и для флешек.
softnavigator.ru/system/52308-portable-windows-xp-live-usb-edition-2008-v2.2.html
В процессе перезагрузки, когда внизу появится надпись «Starting Windows...», зажимаем CTRL долбим по F8, и в появившемся меню выбираем пункт Command prompt only. Теперь набираем священную команду Format c:/s. Enter!
для начала проверь CD-ROM...
У вас проблема с приводом CD
Сергей Анисимов
А если в ДВД - РОМа загружать ?
Скачай Acronis BootCD 3in1:
htt p://exnews.org/2007/11/04/acronis_bootcd_3in1.html
Сборка лучших программ от Acronis для работы с жёсткими дисками, спасения и восстановления системы, сохранения данных и многого другого. Размер: 78 mb
Прожги образ на болванку, загружайся и форматируй без проблем
Либо загрузочную дискету надо споддержкой сидюка
Сергей Анисимов
Это точно. Где то вроде была. Не найти .Вот в чем проблема. Есть загрузочные диски. Лицензионный и левый.
Паренек! Не слушай тех кто тебе что либо говорил выше! Возьми вытащи свой жесткий диск и сходи с ним к другану или к знакомым, подключи его и форматни свой диск "С" как флэшки форматирую и не парся со всякими прогами! Мой компьютер-Правой кнопкой на диск "С"-Форматировать (Только буковка там твоего диска "С" будет другой, так что смотри где твоя винда и форматируй этот диск)
Сергей Анисимов
Я так и думал. Но вот сейчас появился синий экран и надпись- Welcome to setup. Там 3 варианта.
Михаил Воронов
Если там найдется слот для подключения еще одного винта... У меня, например, некуда - видеокарта не позволяет ( перекрывает).
Можешь воспользоватся другим рабочим компом отформотировать свой но потеряешь всю инфу а если нечего терять устанавливай винду там тебе придложат формотирование
Сергей Анисимов
Другой комп ноутбук. А если воспользоваиься внешним жестким диском ?