Интернет
Можно ли прошить флешку на больший размер и как?
Можно ли прошить флешку на больший размер и как? КИНТЕ СЫЛКУ
МОЖНО Программный ремонт USB Flash Drive с помощью утилиты AlcorMP В секции Flash Type появится наименование производителя и тип используемой микросхемы памяти, в данной секции ничего не меняем. В секции MP Setup\Optimize доступны три значения Speed optimize\Capacity optimize\LLF Set optimize, вибираем Speed optimize, тогда скорость записи на флешку будет высокой. Если выбрать Capacity optimize, то флешка будет оптимизирована на больший объем (за счет уменьшения размера кластера) , но при этом скорость записи упадет (в 2-4 раза относительно Speed optimize). В исключительных случаях, если после обработки флешки с параметром Speed optimize появились сбои в работе устройства, то используйте метод Capacity optimize. http://flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=27
можно только купить новую, большего объема!
а можно прошить однокомнатную квартиру на двухкомнатную? , ответ можно, если вторую комнату сделать из кладовки. Тоже самое с флешкой, если и увеличите размер, то на самую ничтожную малость и не факт что после этого флеха будет нормально работать.
Ппц! Иди книги почитай лучше! Конечно нельзя.
Нет, и это небезопасно. Проще купить еще одну
Нет. это бред. Размер определен физическими свойствами устройства, а не программными.
xD собрались в комментах "знатоки" нельзя, нельзя, IQ себе прошей и всё такое. так вот валенки, себе IQ прошейте. Перепрошить флешку можно, но зависит это от некоторых факторов, допустим если твоя флешка имеет физический размер 16 ГБ, но программно её прошили не правильно то её размер может быть меньше. У меня было так, я прошил свою флешку которая была на 16 ГБ не правильно и её размер уменьшился до 2,95 ГБ. так же покупая флешки на Алиэксперс вы можете видеть размеры более 32 ГБ, но по факту если проверять такие флешки, спец программами то настоящий размер их может достигать и 3 ГБ.