Интернет

Как с жесткого диска перенести (скопировать) игры на флешку?

Хочу разгрузить жесткий диск, перебросить все игры на флешку. Простым перетаскиванием (копированием) переносится только ярлык, а мне надо все файлы, что бы хранились на флешке и скопированная игра работала на новом компе. Если можно, то простыми словами и по шагам. Заранее спасибо!!!
Вряд ли получится скопировать установленную игру так, чтобы она после переноса нормально заработала на др. компе. Ну разве что самые простые игры. Т. к. многие вносят соответствующие изменения в реестр того компьютера, на который установлены (эти изменения не запишутся вместе с файлами) , устанавливают какие-то свои драйвера (они тоже не перепишутся) . Поэтому наиболее простой способ - скопировать не установленную игру, а ее инсталляцию. И на другом компьютере запустить установку "с нуля".
Женя Иванищев
Лучший ответ
Нормальные игры прописываются в реестре и перенос на флешку будет означать невозможность их запустить т. е говоря по русски будет ОШИБКА в вашем случае рекомендую купить жёсткий диск на 1 и более Терробайт
ПКМ (правая кнопка мыши) на ярлык, Свойства, найти объект\место хранения, копируете папку с названием игры. И еще, лучше так не переносить - некоторые не работают.
Илья Николаев
А тут простыми словами никак.. . если хочешь-напиши на почту, расскажу...
Если игры установленные на компьютере, то просто скопировать их на флешку не получится, большая часть игр не будет запускаться.
современные игры прописываются в реестре виндовс
скопировав файлы и скинув на новый ПК игра с вероятностью 90% не запустится
только удаление и установка по новой

если игра не прописывается в реестр посмотрите папку где лежат файлы игры открыв свойства ярлыка
Все довольно просто. Жмите правой кнопкой мыши на ярлык с игрой далее выбирайте свойства, затем расположение файла и копируйте уже папку с игрой на флешку. Так же и с остальными играми. Только следите за размерами. Если что-то не понятно пишите.
С,
Сергей ,
В свойствах ярлыка смотрите размещение объекта, и ту папку копируете.
Alisher Altybayev
))), япатсталом!! !

Какие игры? , флешка на скока?
Зачем писать чего не знаем
очень просто нужно ее скопировать, потом пеениси и все! \