Интернет

как узнать не заражен ли компьютер вирусом?

Об этом должен сказать антивирус если конечно у него не отключено оповещение.. . а если нет антивируса то может сказать о наличии вируса производительность кампа. . например трояны постоянно чо то качают с компа при наличии интернет соединения, червя без антивируса не выявить, вредоносные вирусы обычно чо нибудь портят в компе (перестают работать проги, выскакивают ошибки при определенных действиях) безвредный вирус тоже не заметишь если нет антивируса.. .
а так обычно если стоит антивирус (например у меня касперский) то он сразу оповещает о наличии вируса и сразу уничтожает его.. .
Так что ставить антивирус надо обязательно.. . Удачи...
Николай Литвиненко
Лучший ответ
проверить антивирусной прогрммой нод32. касперский и т. д.
есть и другой вариант: подождать пока заглючит всё-значит точно заражен!))
Андрей Аксючиц
прсканировать доктор вебом
проверь антивиром
просканировать антивирусом, Нортон, каспер, нод
Антивирусом. Хотя бы демо скачай и проверь
Михаил Грачёв
скачать антивирус например касперский (Kaspersky Internet Security 7.0) активируй пробную версию на месяц это безплатно! обязательно обнови базу! и выбери проверку моего компьютера это процесс долгий около +-4 часом у всех по разному в конце если лечить не возможно он предложит удалить соглашайся удоляй.
у каспера есть минусы тормозит систему особенно напрягает если комп и так слабый но это того стоит
Проверить антивирусом
как--как... .
проверить Антивирусом, например бесплатным DrWEB CureIT - с сайта Www. drweb. com
Сдать анализы.. . Мочу, кал, например.