Интернет

какой антивирус предпочитаете?

Хотел бы узнать кто каким антивирусом пользуется?

C самого начала пользовался Norton Antivirus, вроде все устраивало, затем ради интереса перешел на Kaspersky. Вроде как проблем с ним не было, но через некоторое время стало появляться синее окно с кучей текста на экране - смысл написанного в том, что недавно было установлено новое программное обеспечение и оно дало сбой. В общем вернулся на старый добрый Norton (2006). Он оказался еще более громоздким и требовательным к ресурсам чем прошлая версия.

В конце концов наткнулся вот на такую ссылку в сети - http://www.nod-32.ru/compare.html

И решил попробовать NOD32.

Работает стабильно без сбоев, очень быстро, не требователен к ресурсам ...я очень доволен.
Даур ***
Лучший ответ
хм.. был у меня НОД32 - устраивал полностью
потом поставил Microsoft Security Essentials - тоже устраивал

но сейчас перешел на Касперского
Макс Иваненко
Я ставил все антивирусы, какие только нашел. В итоге остановился на том, который и предточитаю.
NOD32 однозначно! + антишпион Spybot - Search & Destroy
Ercan Acikoz
Шестислойную марлевую повязку! -))))
Be Lieve
NOD32. недавно на Касперском сидел, оба антивиря хороши.
касперыч
Игорь Конек
Нод 32. Касперским только лохи пользуются. Аваст так себе, использовал сначала.
Сергей Козак
чеснок
Касперский
Avast
Аслан Бээк
каспер 10
Нод 32 !!!
Eset Nod32 - для проверки в режиме реального времени.
AVZ - для сканирования дисков.
Avast
Айбосын Туменбаев и AVZ для подстраховки
На одном ноуте стоит Norton Internet security 2009, на другом McAfee. Нортон нравится больше))
nod 32 и avast
Аваст