Интернет
какой самый лучший браузер и чем он лучше?
тебе тут сейчас начнут все хвалить ( каждая лягушка своё болото хвалит) лично я перепробовал много браузеров но по душе мне пришлась только ОПЕРА. ( 9.27))- более новые версии -- вообще большое Г.) кто то ещё Мозиллу - хвалит)) ) но мне она не понравилась. не буду описывать другие браузеры -- там вообще полный отстой)) ) кто то всю жизнь сидин на ОСЛЕ ( Internet Explorer))-- и доволен ---пипец. ( ни хотел ни кого оскорбить ( сидите и дальше) короче ---на вкус и цвет, товарища - нет. тебе самому надо смотреть и под себя подобрать.
была на IE, теперь на Мозилле - не нарадуюсь, пробовала и Оперу, и Сафари, и Google Chrone
остаюсь в МОЗИЛЛЕ, лично мне удобно
Опера но не самая новая новая плохая очень много вылетает да и ошибок много а вот старые намного лучше темболее они проверены временем )
однозначного ответа на твой вопрос нет! попробуй несколько, и, выбери себе по душе. у меня вобще их три экспоэр, опера, фаерфокс, еще скачал себе гугл хром, просто для ознакомления. но все таки предпочтение отдаю опере, шустрая, удобная, практичная. думай сам....
mozilla FireFox лучшая потому что в ней удобно работать и она тебе скажет о плагинах для лучшей работы на каком то сайте...
mozilla firefox, opera
Все советуют оперу
Opera