Интернет

почему Интернет тормозит? Из-за компа или качества связи?

Чингис Абилов
Проверь скорость на www.2ip.ru и увдишь в чем причина.
Михаил Боярищев
Лучший ответ
Может и от того и от другого. От компа может тормозить если слабая память, купите дополнительную память или видеокарта не тянет, а связь с Инетом тоже может быть - тормозить из-за плохой связи - посмотрите ниже правее - подключение - какая скорость?
когда Вы подключали сеть, то в тарифе, выбранном Вами у провайдера, должна была присутствовать запись о скорости сети для Вашего случая. Опять же, бывают проблемы с сервером, перенагруженность сети (ведь под одним ай-пи адресом можете проходить от провайдера не только Вы))) ; иногда бывают проблемы с кабелями, а если у Вас задействован телефонный вариант (когда телефон занят, покуда Вы в сети) с модемом - учитывайте древность прокладки.. . комп конечно тоже лучше иметь посовременнее, но самое главное - не ошибиться с провайдером, ибо сервер-серверу рознь..
Может из-за малой скорости?
от качества связи
Uldamen Grishlo
от компа мало что зависит, все дело в тарифе.
Leon One
Оба варианта возможны!
и то и то влияет, но восновном из за качества связи!
Набери в допустим в ( Гугле ) тест скорости инета и определишь в чём проблема =)
из за связи !!!
Тормозит, потому что постоянно добавляются изменения и есть тариф, по которому данные обрабатываются на пониженной скорости. Перегрузка сети.