Интернет
Почему людям в падлу закрыть свои вопросы ?
Отвечаешь, помогаешь и никакой благодарности в ответ !! :( Я не пойму что это так сложно что ли ?
А я тебе отвечу. В других категориях вопросы закрываются очень даже на зависть регулярно. А вот именно в категории Компьютеры, где мы с тобой задарма воюем, этого нет.
Почему? Да потому, что здесь много случайных людей, которые узнали про возможность получить ответ и пришли за помощью. Они ее получили - и отвалили. И судьба вопроса их не волнует потому, что они не собираются возвращаться на проект, пусть даже через 3 часа, которые нужно ждать, чтобы закрыть вопрос. И не возвращаются сюда до тех пор, пока не возникнет у них новая проблема, решать которую они сюда и прибегут.
Обрати внимание на статусы задающих здесь вопросы: почти все - УЧЕНИКИ!!!! А в других категориях не так. Зайди к примеру в Кулинарию и увидишь, что там сидят в основном продвинутые участники. То же и на Юморе.
А вот в Компьютерах - увы, вот так....
Делай просто- заходишь в ЛК и если у него 15-20 не закрытых вопросов, не отвечай. И никакой головной боли. Или так.. .

Иногда ответы ну просто не удовлетворяют или просто интерес пропадает.
Денег нет! ..:))))
не сложно, скорей впадло
как это закрыть?)
Андрей Юдин
Я в шоке !! Вот такие как ты и не закрывают вопросы !! 37 открытыХ !! П _ И _ З _ Д _ Е _Ц !!!больше слов нету ...
ааа мне кажется банальная лень и несерьёзность к получаемой помощи
Да кому ето надо? у многих траф казенный, жмотят...
Вопрос хороший и правильный, но шибко злой поэтому отвчать не буду.