Интернет

Как оплатить заказ через интенет-магазин

Заказала товар в интернет магазине LUSH. В ответ мне пришло письмо с счетом на оплату заказа. (Оплата только через банк) Какой-то бланк. Я просто первый раз покупаю вещи в инете. Что дальше с этим бланком делать? Его надо распечатать и идти в банк, или можно на листок его переписать, или только запомнить номер счета? Помогите. пожалуйста.
Наличный расчет

Вы оплачиваете заказ наличными курьеру при его получении. Вместе с заказом Вы получаете товарный чек, содержащий все товарные позиции Вашего заказа.

в начало
Безналичный расчет для юридических лиц

Оплата заказов клиентами- юридическими лицами возможна только по безналичному расчету. После оформления заказа будет автоматически сформирован счет на оплату, который Вы можете распечатать и оплатить.

Все необходимые для бухгалтерии документы (оригинал счета на оплату, счет-фактура, накладная) выдаются вместе с заказом при получении.

Внимание! В связи с требованиями законодательства оплата не может быть принята, если:

Заказ оформлен под регистрацией физического лица, а оплачивает юридическое лицо.

Заказ оформлен под регистрацией юридического лица "А", а оплату производит юридическое лицо "В".

Заказ оформлен под регистрацией юридического лица, а оплату производит физическое лицо.

В указанных случаях заказ не будет принят в обработку. Денежные средства будут возвращены плательщику.

в начало
Банковская карта

Оплатить заказ банковской картой можно как при получении заказа (см. пункт 1 этого раздела) в пункте выдачи, так и сразу после оформления заказа на сайте (см. пункт 2 этого раздела) .

1. Оплата банковской картой при получении заказа в пункте выдачи OZON.ru.

Чтобы оплатить заказ банковской картой при получении в пунктах выдачи Москвы* и Санкт-Петербурга, необходимо выбрать при оформлении заказа способ оплаты - наличный расчет.

* услуга не предоставляется в пунктах выдачи заказов «Мультифото» , «DHL Express», «Яркий Мир» .

При получении заказа Вы можете оплатить его с помощью пластиковых карт платежных систем VISA, MasterCard.

Внимание!

Карта не может быть передана для оплаты заказа третьему лицу

Подпись на Карте должна совпадать с подписью Клиента в паспорте (ином документе, удостоверяющем личность) .

При совершении операции с использованием Карты производятся определенные действия: авторизация операции; проверка номера Карты на отсутствие в Стоп-листе; правильность ввода ПИН-кода; соответствие номера на Карте данным чека POS-терминала, сравнение подписи на Карте и чеке. Кассир имеет право затребовать документ, удостоверяющий личность клиента.

Использование Карты невозможно в следующих случаях:

Номер Карты внесен в Стоп-лист (после исключения из Стоп-листа возможно дальнейшее использование Карты) ;

Истек срока действия Карты;

Карта заблокирована при наборе неправильного ПИН-кода 3 (три) раза подряд;

Карта заблокирована по требованию Клиента или по указанию Банка (блокировка авторизуемых расходных операций по Карте) ;

Отсутствие или недостаток денежных средств на Картсчете для совершения операции с Картой.

Отсутствие связи с банком
Владимир Журав
Лучший ответ
Вам должны выслать заполненную квитанцию для оплаты в Сбербанке. Ну как за квартиру вы платите - так же.