Интернет

Народ..так где зарыта ..собака..знаем..? Откуда вирусы..,кому это выгодно..?

Вирусы выгодны всем. Медио корпарациям - что бы защищать свои диски от перезаписи, тем кто пишит программы (игры) - для того что бы не воровали или не пользовались на халяву. Спецслужбам - что бы контролировать ваши действия и побольше собрать о Вас информации (однокласники, соседи, в контакте и т. д.) . Хакерам - просто полазить в вашем компе, а если пощасливится, то узнать № кредитки, электроного кошелька и пин код к ним и умыкнуть Ваши деньги, а если не получилось то нас.. ть в систему так, чтоб у Вас приступ хватал, не зная, что делать с любимой электронной игрушкой, как её реанимировать и не потерять драгоценную информацию. Выгодно производителям электроных устройств (ноутбуков, материнок, видеокарт, винтов и т. д. ) - чем раньше ини выйдут из строя, тем быстрее мы побежим их покупать, потому, что мы уже привыкли к этим железкам в той или иной зависимости от них. Да самим нам они выгодны - это всякие крэки, кряки, активаторы, ломалки, эмуляторы и т. д. Вывод: вирусы выгодны всем, но страдает больше всех - это рядовой пользователь!
Jonathan Off'road
Лучший ответ
фигня, так, проверка связи
Матвей Закиров И как..работает..?
выгодно всем кто то теряет кто то находит а кто то учится:)))))
А кому выгодно на заборах слово Х#Й писать?
Дежурный Мнт
Матвей Закиров Начинает...проклёвываться верный ответ..! Логично...,но не до конца выражена -"мусля" !
Вирусы выгодны антивирусам.
Стас Марченко
Откуда вирусы и кому это выгодно ---> вирусы могут быть с любого диска, а выгодно это мастерским и магазинов в которые мы сдаем компы чтобы
вылечить их. Или чтобы продать нам антивирусы.
Матвей Закиров Хотабыч...молодец!!!!
Дмитрий Касимов ага вот на таких ушастиках которые сами не хрена не умеют сервисы и живут.
Правила существуют для того, чтобы их нарушать... Первоначально вирусы создавались для взлома военных баз.
Матвей Закиров Вирусом..ничего не взломаешь,а тока сломаешь или наведёшь там бардак...!Не выгодно..! Нет логики!Считаю ответ неверным..,хотя и сам не уверен,что знаю правильный..!
Сергей Богатиков Я лишь предположил,друг мой...Возможно,были какие-то другие программы...Их,кажется,называют шпионами.Может быть,они положили начало всей этой ерунде?