Интернет

как включить flash player??? и если можно по подробнее!

✔Для включения Flash Player в Google Chrome, в адресной строке браузера введите команду chrome:plugins, после чего нажмите "Ввод".
В открывшейся вкладке подключаемых модулей, найдите Adobe Flash Player и нажмите на ссылке "Включить".

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
✔Для включения Flash Player в Mozilla Firefox, откройте "Меню" и в выпадающем списке "Дополнения".

В открывшейся вкладке, справа выберите пункт "Плагины".

Среди доступных плагинов, найдите "Shockwave Flash" и в выпадающем списке выберите пункт "Всегда включать". Перезагрузите браузер.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
✔Для включения Flash Player в Opera, откройте меню "Настройки и управления Опера" и выберите в выпадающем списке "Настройки".

В открывшихся настройках, в правом меню нажмите "Веб-сайты", найдите раздел "Плагины" и нажмите на ссылке "Отключить некоторые плагины.. ".

Далее откроется страница со всеми установленными плагинами, где вам нужно найти Adobe Flash Player и нажать кнопку "Включить".

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Александр Воробьёв
Лучший ответ
НЕ знаю о каком браузере идет речь, но у меня Опера после 1 установки стала требовать Flash player и отсылать на офф. сайт Adobe( родину флеш плеера) . Выбрал русскую версию для Opera, скачал, установил и всё автоматически включилось, если всё установлено то проверте, нажав F12 (быстрые настройки) и включите плагины. ИЕ поступает аналогично, только может потребоваться закгрузка скрипта-установщика.
А его включать не надо! 1. Скачай его 2) Закрой все браузера 3) Установи его! 4) Работай