Интернет
Для чего взламывают почту?Это тупорылые любопытные?Или еще что то?? что они ищут в чужих почтах????
от твоего имени написать письмо друзьям о посещении ими каких либо платных или того хуже вирусных сайтов! Другу всегда поверишь, заходишь на сайт и попадаешь в ловушку
Смени пароль на десятизначный. Что бы и буквы были и цифры, тогда не сломают.
Чйники, которые пишут кличку домашнего животного или имя бабушки это потенциальные жертвы.
Михаил Чалый
вы прочтите внимательно ..что я спросила!!!!
Наверное, ищут контакты взломанного яшика, чтобы рассылать спам.
99 % -- тупорылые кретины. Они взламывают -- потом забывают для чего это делали.
Владимир Грозный
http://otvet.mail.ru/mail/likeabirdd -- вот пример
Они ищут информацию что-бы использовать ее в комерческих целях
Спам рассылают со взломанной почты, т. к. там контактов больше
Михаил Чалый
Ну ведь они могут создать себе страничку и набрать друзей..и нет проблем1на фиг им наша почта?
Нет они нетупорылые, просто они пользуются твоим адресом в своих корыстных целях.
Им просто делать нехуй!
вот и срут на других!
Спам рассылать вот все
Вряд ли им интересны твои стишки, любовные письма и прочая чушь
э-э-э-м, давайте-ка разберёмся, кто тупорылый. я считаю тупорылыми тех, кто не умеют составлять пароли + пользуются виндовсом + записывают пароль в текствый файлик на рабочем столе + не знают элементарных правил "компьютерной гигиены" + пользуются IE и Оутлуком.. . вот это да -- тупорылость полнейшая
Михаил Чалый
Умнейший !!!я не спрашиваю кто тупорылый!!!!я спросила цель взлома почты.
например чтоб после взлома от твоего имени написать письмо друзьям о посещении ими каких либо платных или того хуже вирусных сайтов! ведь ты поверишь друзьям и поплетешься в трясину.... не дай Бог !