Интернет

Почему взламывают почту?

Мою почту взламывают периодически в последнее время, 2- 3 раза в неделю, хотя пароль я выбираю достаточно сложный, при том спам от меня никому из друзей не приходит. Что можно сделать тут? И как написать в службу поддержки маил ру?
переустанови свой комп, и нет смысла ставит сложны пароль. у тебя гугле есть вирус он собшает все твою пароль хозяйну вируса, анти вирус не найдет это, сразу пере установи
Анатолий Асташонок
Лучший ответ
1. вирусы
2. вы храните пароль в браузере
3. вы работаете в интернете под учётной записью администратора (и даёте полный простор хакерам)
4 служба поддержки майлру не несёт ответственности за ВАШ компьютер
Вы уверены что вообще взламывают? Может какое содержимое почты интересно кому?
Игорь Игорь
сдесь может быть три причины: : глупость (от нечего делать.. ) любопытство (а вдруг там что интересное есть) или ради спортивного интереса. (молодой хакер проверяет свои способности, тренируется. ) иногда -крайне редко взламывают чтоб насолить обидчику. (жене . мужу, ну и т. д.)
Massimo Ungari
изучай, смотри свои ошибки
hackersoft.ru/library/articles/messaging/sposoby_vzloma_pochty.html
всё просто киса, какой бы сложный пароль ты не придумала его сложность толко тебе и составляет лишние проблемы при наборе! тут два варианта, либо ты его сама рассказываешь 2-3 раза в неделю не подозревая об этом по просьбе хакера, либо за тебя это делает траян который живёт в твоей системе! подбором щась мало кто голову ломает
если ломают почту подберите СГЕНЕРИРОВАННЫЙ пароль и ЗАПОМНИТЕ его... чем длинней пароль тем трудней подобрать, и на всякий случай в САМОЙ непосредственно ПОЧТЕ зайдите в НАСТРОЙКИ > ПАРОЛЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ и поставьте галочку в разделе "Показывать информацию о последнем входе в систему" так вы будете хотя бы знать кто, с какого ID, и с какого брайзера заходил к вам на почту и что он там делал.. . ХОТЬ ЧТО-ТО)))
Sasha Karasev